Гость
Статьи
Бывшая пресследует …

Бывшая пресследует меня, пишет, звонит

всем привет. я парень 17 лет. всюду пресследует бывшая, с ней расстался вроде неплохо, но её было очень много и я не понимал что ей от меня надо. было ревность с её стороны хотя я ни с кем другим не общался. сейчас она все время мне звонит и пишет в любое время умаляет вернуться к ней и говорит что все будет подругому. я ей уже не верю. ешё она подходит к моим друзьям и расспрашивает обо мне. несколько раз ждала меня у колледжа и не один раз видел что ходит за мной в тц, даже сейчас на практику ко мне приходит, хотя ей нельзя. что мне делать? как ей объяснить что не хочу быть с ней. #подростки #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Hugg
#1

Никак ,она вас любит ,надо время

Гость
#2

Этой девушки срочно нужно к психологу. Боюсь ты ей ничего не сможешь доказать. Ну попробовать стоит. Скажи что больше её не любишь. И в жертву себя приносить не собираешься.

Гость
#3

Все мы однажды в жизни были хоть немножко как ваша бывшая)) Особенно в юности. Просто кто-то в открытую бегает , кто-то молча страдает. Это пройдет

Гость
#4

я с тобой даже *** в одном поле не сяду

Гость
#5
Гость

Этой девушки срочно нужно к психологу. Боюсь ты ей ничего не сможешь доказать. Ну попробовать стоит. Скажи что больше её не любишь. И в жертву себя приносить не собираешься.

пытался. она плакала уходила, и потом через несколько дней опять. будто не понимает слов. один раз сорвался на нее матом, не хорошо знаю, само вырвалось, но не помогло тоже.

Гость
#6
Гость

я с тобой даже *** в одном поле не сяду

почему оскорбляете, я что вам сделал?

Гость
#7
Hugg

Никак ,она вас любит ,надо время

не знаю, любит ли понастоящему, она мне уже две подставы сделала с друзьями

Гость
#8
Гость

Все мы однажды в жизни были хоть немножко как ваша бывшая)) Особенно в юности. Просто кто-то в открытую бегает , кто-то молча страдает. Это пройдет

не думаю что вы мучили своего парня

Гость
#9

Это может жестоко, но ты не пробовал предложить ей просто дружбу? Чтобы вы общались как приятели без отношений?

Гость
#10
Гость

Это может жестоко, но ты не пробовал предложить ей просто дружбу? Чтобы вы общались как приятели без отношений?

я не хочу, очень надоела своим поведением и она тоже скорее всего не захочет. заставит перестать общаться с другими друзьями и ходить только с ней, она мне такое уже говорила когда мы встречались и все было хорошо. не смогу так

Гость
#11

Оу, тогда даже не знаю. У нее проблемки с головой, наверное) ну попробуй все равно, вдруг получится.

Гость
#12
Гость

Оу, тогда даже не знаю. У нее проблемки с головой, наверное) ну попробуй все равно, вдруг получится.

не вижу смысла, но спасибо. кто-нибудь еще посоветуйте что то, плиз

Гость
#13
Гость

не вижу смысла, но спасибо. кто-нибудь еще посоветуйте что то, плиз

Ты держись, все хорошо будет, может ей скоро надоест. Удачи тебе🤗

Гость
#14

напишите ещё советы, очень надо

Гость
#15

не пробовал ее везде кинуть в чс? по описанию ты будто сам не особо против. а вообще можно попробовать начать встречаться с другой. у нее либо все угаснет, либо она ей начнет угрожать)

Гость
#16
Гость

не пробовал ее везде кинуть в чс? по описанию ты будто сам не особо против. а вообще можно попробовать начать встречаться с другой. у нее либо все угаснет, либо она ей начнет угрожать)

так и делал как вы сказали. стала писать с других аккаунтов и номеров, может у подружек своих просит, но реже. зато в реале стала чаще мелькать и подходить. я пытался, была одна которая понравилась, моя бывшая ей что то про меня рассказала и она теперь не хочет общаться со мной.

Гость
#17

дай ей шанс, жалко тебе что ли

Гость
#18
Гость

дай ей шанс, жалко тебе что ли

она мне жизнь портит а я ей шансы должин, здорово. если бы она так странно себя не вела, то и получилось бы что.

Гость
#19

катай заявление на неё

элис
#20
Гость

так и делал как вы сказали. стала писать с других аккаунтов и номеров, может у подружек своих просит, но реже. зато в реале стала чаще мелькать и подходить. я пытался, была одна которая понравилась, моя бывшая ей что то про меня рассказала и она теперь не хочет общаться со мной.

ну тут ты уже ничем не поможешь, потому что человек болен. попробуй пригласить ее куда нибудь, поговорите как есть, попытайся донести что она тебе не нужна, что у тебя другая и она только все портит. как говорили в «бесстыжих» “не дай ей себя оседлать”
это главное хахах

Гость
#21
Гость

она мне жизнь портит а я ей шансы должин, здорово. если бы она так странно себя не вела, то и получилось бы что.

ниче она тебе не портит, ты ниче не потеряшь, дай шанс

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: