Гость
Статьи
Расстраиваюсь и плачу …

Расстраиваюсь и плачу из-за ерунды

мне 16 лет, я постоянно плачу и обижаюсь из-за пустяков, не могу сдержать слёзы. например, недавно кто-то из семьи выпил мой любимый чай (зелёный тесс с клубничкой), я обиделась, хлопнула дверью и разрыдалась. ещё сегодня я рисовала натюрморт и попросила маму убрать банан, а она взяла помимо банана другие вещи, я разрыдалась прямо при ней (поставить всё обратно не заняло бы и 20 секунд). причем если сначала я плачу из-за случившегося, продолжаю я из-за понимания того абсурда, который произошел, начинаю винить себя что порчу всем настроение и расстраиваюсь просто так. в общем, друзья, не знаю что делать, чтобы не вредить себе и обществу своей эмоциональностью:( #подростки

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормально, это просто игра гормонов. Мы все через это проходим)

Гость
#2

Найдите хорошего психолога, он с вами поработает

Гость
#3

Мне тоже всегда плакать охота, но я держусь, и ты держись.
Вот давеча заходил сосед, обещал мне голову пробить, я не поверил ему в лицо, он обещал отомстить, так и ходим, и плакать охота..(

Продавшица из Пятёрочки
#4

Автор, я намного старше тебя. Но я реву тоже! Но я живу одна.
Просто так реву, если фильм посмотрю или мультфильм, а там сцена жалостливая, то я в рёв.

Гость
#5

вы как кастрюлька, содержимое которой разбулькалось так, что уже крышку сносит :) и вы говорите о крышке... а надо о содержимом :)
обратите внимание, зимой так же или меньше? возможно как-то лето на вас влияет: пыльца и подобное...

#6
Гость

вы как кастрюлька, содержимое которой разбулькалось так, что уже крышку сносит :) и вы говорите о крышке... а надо о содержимом :)
обратите внимание, зимой так же или меньше? возможно как-то лето на вас влияет: пыльца и подобное...

зимой всё только хуже, к сожалению

Гость
#7
камилла

зимой всё только хуже, к сожалению

уже системность прослеживается :)
зимой солнца меньше на кожу попадает (да и вообще его меньше).
значит имеет смысл проверить кровь на витамин D :)
а еще когда солнца мало, чаще бывает депрессия.
у вас есть ежедневные прогулки, не менее 1,5 часов? прогулки важны.

#8
Гость

уже системность прослеживается :)
зимой солнца меньше на кожу попадает (да и вообще его меньше).
значит имеет смысл проверить кровь на витамин D :)
а еще когда солнца мало, чаще бывает депрессия.
у вас есть ежедневные прогулки, не менее 1,5 часов? прогулки важны.

да, прогулки есть.. спасибо вам!!

Гость
#9

В 16 это мило, гормоны. А мне 30, я сегодня чуть не разгромила хату, потому не могла расчесать гнездо на голове после сррраной *натуральной* шампуни.

Анастасия
#10

Подумай о том как сейчас нам на Украине... ракеты над головой летают, но мы то не расстраиваемся !

Гость
#11

Психиатр Вам всё объяснит. Это только начало психосоматики.

#12
Анастасия

Подумай о том как сейчас нам на Украине... ракеты над головой летают, но мы то не расстраиваемся !

мне все равно что там на украине

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: