Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от наглой подруги?

У меня до этого не было друзей. Но, ура, появились. Я познакомилась с мальчиком потом ещё там с кое кем и так собралась компашка на четыре человека.
К нам присоединилась ещё одна мадам, которая сначало показалась нам нормальной но потом... Вообщем, когда мы гуляли, (назовем её Лида) Лида начала спрашивать нас нет ли у нас сто рублей в долг. Пф, даже не постеснялась спросить такое. Мой друг ей дал эти сто рублей и сказал "завтра верни, а то меня мама наругает". И что вы думаете? ОНА ИХ НЕ В-Е-Р-Н-У-Л-А!! Я бы на её месте уже бы от стыда сгорела, я даже со старшей сестрой стесняюсь в магазин идти и боюсь её вопроса "может тебе что то купить?", а тут такое. На третьий день нашего общения она стала ещё наглее.. Стала каждую прогулку спрашивать есть ли у нас деньги, навязчиво просилась к нам в гости, а если мы отвечали "нам нельзя" она сразу "НУ СПРОСИ НУ СПРОСИИ". Манипулировала нами (это если мы с ней чем то не делились или ей что то не нравилось, то начинала уходить и игнорировать нас). Потом у моего друга лопнуло терпение и он её послал куда подальше от нас..Но она всё равно липнит, как пиявка!!! И вот что нам делать?? Если мы с ней перестанем дружить - то она распустит о нас на весь поселок слухи. #подруга

Жизнь с подливой
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

читать заданную на лето литературу

Гость
#2

Ужасно. Вы попали в сети манипулятора. Она вас использует, а не дружит с вами. Лучше перестаньте общаться сейчас, пока не поздно. Дальше будет хуже.

Гость
#3
Гость

Ужасно. Вы попали в сети манипулятора. Она вас использует, а не дружит с вами. Лучше перестаньте общаться сейчас, пока не поздно. Дальше будет хуже.

Да, перестать общаться

Гость
#4

Вам по 12 лет? "Если мы с ней перестанем дружить - то она распустит о нас на весь поселок слухи" - с чего вы решили, что в вашем посёлки вы настолько интересные личности, что люди будут распускать слух о вас? Вы серьёзно думаете, что мир крутиться вокруг вас? Всем наплевать на вас будет. Что делать? Занять у неё в долг сто рублей под бешенный процент, а после забыть о них, чтоб вернуть деньги, которые она у вас взяла "в долг". А после сказать ей, чтоб она катилась своей дорогой. Такие моменты решаются за 5 минут.

Гость
#5

Сколько вам всем лет? Где вы учитесь? Какие слухи она может о вас распустить и кому это может быть интересно?

Почему вы идёте у нее на поводу? Ну в первый раз когда ваш друг ей одолжил - можно ещё понять.
Но после того, как она не вернула, уже надо было обходить ее десятой дорогой.
Расскажите родителям, раз сами не справляетесь

#6

Ник кнш ***... Распустить про нее слухи первыми, типа она предлагала всем мин нет или продавать нюдсы через инет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: