Гость
Статьи
Сорры с сестрой

Сорры с сестрой

Прошу помогите, что мне делать с сестрой. Мне 16 лет, а сестре 18 она всячески пытается довести меня, случаи происходят примерно так, я занимаюсь своими делами(допустим готовлю завтрак) и чувствую на себе взгляд я оборачиваюсь и спаршиваю "что тебе надо " она молчит и дальше тупо смотрит и подходит оставляя дистанцию между нами "20-30сантиметров" мне нужно что-то взять и я пытаюсь подойти это и взять, а сестра будет всячески преграждать путь к предмету начиная хамить, ей пытаешься что-то объяснять на счёт этого но она начинает тупо повторять за мной только изменяя (её имя на мое) и диалог бесполезно поддерживать но если слишком часто приводить факты на которые она нечего не может ответить, то она начинает кидать предметы, ломать кричать и говорить что у неё самая сложная жизнь говоря что она устала(хотя она нечего не делает только гуляет с друзьями до поздна когда все в семье работают я подрабатываю 5-8 часов в день) , в добавок она с детства отлично манипулирует родителями обставляя ситуацию где тупо виновата она но меняет стрелки на меня и ей верят, а на мои факты родителям все ровно.Я не знаю что делать по этому поводу, я пытался выйти с ней на диалог но увы это бесполезно.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Курица тупая твоя сестра. Может завидует чему, ты может красивее, худее, учишься лучше. В 18 лет сваливай из дома. А то начнёт и женихов потом отбивать

Гость
#2

Это нереализованиая анальница. Ее психика получает удовольствие от того, что вам плохо. Ее цель жизни снимать людей с забора, если кто-то хочет подняться по социальной лестнице или заработать. При этом такие люди работать не идут. Доят тех, кто с ними в доме и ждут наследства.
Самые неадекватные. Достучатся до них невозможно.
Если будет возможность - стройте свою жизнь подальше от этой мадам. Так как она приведет в дом приезжего бездомного примака и расплодиться. Не давайте деньги родителям, не помогайте им с жильем и дачами. Ей все достанется.

Гость
#3

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема