Гость
Статьи
Терпеть не могу маму

Терпеть не могу маму

Ненавижу мамашу она не понимает меня и докапывается, мамаша целует без моего спроса когда я сплю+заходит в комнату без стука. На ночёвку к подруге не пускают только 1 раз пустили за все мои 14 лет. Да да на счёт комнаты напишите «это её дом», но вдруг я раздетая буду+мамаша заходит в ванную когда я купаюсь без стука и без разрешения вовсе. Отпускать от своей **** не хочет даже учиться ехать на следующий год хах считаю это странным. Прихожу домой в хорошем настроении пьяная, в плохом пьяная (не пью вовсе) постоянно злюсь на неё потому что бесит, мама истеричка что-то потеряет-я взяла, что-то поломает так взбесится из-за этого и начинает с просьбами ко мне орать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, твоя мамаша та еще тварь, родила безотцовщину- тебя и теперь этот
моральный урод, т.е ты, будет существовать среди нормальных людей. Ты еще мамашу свою не пi3дiшь, ради ночевки с подругой?

#2

И ничего с этим не сделаешь. Остается только ждать совершеннолетия и бежать на съемное жилье.

Гость
#3

Обходят это г.ов но стороной дальше будет хуже. И научись отстаивать свои границы иначе и в ж. опу тебе залезет

Гость
#4

Переходный возраст)

Гость
#6

Твоя мама просто тебя любит и боится за тебя. Вам нужно поговорить. Попроси ее насчет стука в дверь. Личное пространство нужно соблюдать. Прям скажи, что у тебя, мания преследовпния, ты настолько мне не доверяешь и думаешь я ширяюсь в вены, пока писаю? Как минимум, закрывайся сама. Но, знаю, у меня у самой замки такие, что ложкой могу с др стороны открыть. Я полностью поддерживаю насчет личного пространства. Туалет/ванна. Ты уже взрослая и попку тебе подтирать не нужно.
Но, дорогая, ты что сама себя обеспечиваешь в 14 лет может? Или мама кормит? Считаться с ней и учиться жить вместе придется.
Я не знаю твою маму. Попробуй ты быть взрослее и поговорить. Чтобы жить в мире.
Я пока ничего чудовищного не увидела, тебе просто напряг ее контроль. Но есть мамы, которые заставляют молиться, носить обноски из церкви или наоборот, она сидит и пьет каждый день с ращным мужиком. От таких мам девочки стапаются сбежать прям в 18 лет, найдя первого встоечного парня, чтоб с мамой не жить душнилой. Тока не воспринимай, как ввхол. Такие девочки потом рожают в 19 и станоаятся никем. *** и муж нарик, безработный. Ваш выход - договариваться словами. Вы же люди

Гость
#7

один мальчик поругался с мамой, теперь всю жизнь об этом жалеет. он поругался и куда-то ушел... приходит потом домой, видит мама лежит бездыханно... говорил потом искал друзей, чтобы помогали выжить, всю жизнь жалел об этом! он стал учить всех детей после этого, цените маму, цените. с человеком может все что угодно случиться, и что вы будете делать

Гость
#8
Гость

один мальчик поругался с мамой, теперь всю жизнь об этом жалеет. он поругался и куда-то ушел... приходит потом домой, видит мама лежит бездыханно... говорил потом искал друзей, чтобы помогали выжить, всю жизнь жалел об этом! он стал учить всех детей после этого, цените маму, цените. с человеком может все что угодно случиться, и что вы будете делать

😆
Какая история 🥺
Жаль что наглый пи здешь
🤣
Это выбор мамки, суи.циднутся так что по_х.у_й

Глэморос
#9
Гость

один мальчик поругался с мамой, теперь всю жизнь об этом жалеет. он поругался и куда-то ушел... приходит потом домой, видит мама лежит бездыханно... говорил потом искал друзей, чтобы помогали выжить, всю жизнь жалел об этом! он стал учить всех детей после этого, цените маму, цените. с человеком может все что угодно случиться, и что вы будете делать

а еще один мальчик неоднократно был бит отчимом и теперь свои комплексы на бедолагах вымещает, а потом и в другие страны полез

Псих диспансер
#10

Дак вас обоих надо лечить.
Дочку и маму.

Вы когда к нам собираетесь? Пора...😀

Гость
#11

У меня тоже такая мама. Они не меняются. Их так воспитали и у них повышенный уровень тревожности. Здесь только разговоры могут помочь. Скандалами и ссорами делу не помочь. Говорите маме о своих чувствах. Скажите как вас все это расстраивает и как вам неприятно. Договоритесь с ней о том, чтобы она стучалась. А так только бежать от них после совершеннолетия.

Гость
#12

Ничего не делайте.Терпите.При удобном случае,после 18 уходите в общагу,или на квартиру.Скажите,чтоб стучала в дверь,это элементарная вежливость,т.к. вы можете быть раздеты,заняты своим делом.

Гость
#13

все правильно - некондиция рожает некондицию

Гость
#14
Гость

У меня тоже такая мама. Они не меняются. Их так воспитали и у них повышенный уровень тревожности. Здесь только разговоры могут помочь. Скандалами и ссорами делу не помочь. Говорите маме о своих чувствах. Скажите как вас все это расстраивает и как вам неприятно. Договоритесь с ней о том, чтобы она стучалась. А так только бежать от них после совершеннолетия.

Им на это глубоко покуй

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: