Гость
Статьи
Сын играет в компьютер …

Сын играет в компьютер по 20 часов!!!

Подскажите, люди добрые, что делать, сын 14 лет играет за компьютером буквально 20 часов в сутки, у него нет друзей, он весит в 14 лет при росте 149 см 34 кг.как убедить его заняться хотя бы спортом или учёбой когда начинаю говорить с ним об этом сразу начинает на меня орать

18 ответов
Последний — Перейти
Карите
#1

Вырубить интернет

Гость
#2

Проблемы с психикой скорее всего. Проконсультируйтесь лучше с психологом, скорее всего уже запустили случай. Максимум попробуйте отдать его в киберспортивную секцию, так может друзья появятся и будут хотя бы в компы вместе ходить

Гость
#3

Попробуйтѣ ему объяснить что достижѣния в компьютѣрной игрѣ виртуальные, фальшивые, они на его оффлайновую жизнь нѣ проэкцируются, матѣриальных благ в оффлайновой жизни они нѣ дают.
Но вообщѣ, лучшѣ бы ему это обьяснил отѣц, воспитание мальчиков суть отцовский труд.

#4

Кончать с разводками, лучший вариант.

Гость
#5
Гость

Попробуйтѣ ему объяснить что достижѣния в компьютѣрной игрѣ виртуальные, фальшивые, они на его оффлайновую жизнь нѣ проэкцируются, матѣриальных благ в оффлайновой жизни они нѣ дают.
Но вообщѣ, лучшѣ бы ему это обьяснил отѣц, воспитание мальчиков суть отцовский труд.

Вообще смотря какие игры. Я тоже много играл в 14 лет, не по 20, но по 10 наверное точно. В стратегии и экономические симуляторы. Сейчас у меня свой успешный бизнес

Гость
#6

Нѣкоторые компьютѣрные игры делают нас умнѣе
https://naked-science.ru/article/sci/24-08-2013-367

Гость
#7

Не советую выключать интернет или поподобное приведет к еще большой агрессии. Попробуйте поговорить с ним, попросите уделять время учебе. Нужно научить его распределять время, на учебу,спорт и развлечение.

Гость
#9

Болезнь решайте проблему пока 14. Я дотянула до 16,когда уже он сильней...история долгая ,но пришлось госпитплизироаать в психоневрологический диспансер

Гость
#10

В 14 уже усёёё, он маму вообще не видит узе.
А только папаню, ну если таковые завелись от сырости 😉\
Сначала мужика виживаем как мозем, а пытом и плааачемыыы, и плачемыыыы.

Убила бы таких маманек и на столб повесила у помойки.

Гость
#11

Делайте так чтобы он отвлекался на еду и прогулки, чтобы двигался. Бывали трагические случаи когда подростки сутками сидели за компом не меняя позу, у них от застоя крови образовывались тромбы, после которых они умирали

Дедушка Егор
#13
Люба

Это всем тёлкам в наказание за фиминизм.
Скоро ногой тебе въедет в рожууу, на работу прийдёшь с разбитой хареейй.
Готовься....

Чё ему на тебя что ли смотреть???
Пусть играет. А потом тебя из квартиры вышвернет,
ещё года три - четыре, вылетишь.

Гость
#14

Автор, когда тебя вышвырнут, приходи ко мне жить в собачью будку. Могу дать адрес.....
дать???

Тётя Вадим
#15
Гость

Автор, когда тебя вышвырнут, приходи ко мне жить в собачью будку. Могу дать адрес.....
дать???

И я дам адрес 😉

Гость
#16
Гость

В 14 уже усёёё, он маму вообще не видит узе.
А только папаню, ну если таковые завелись от сырости 😉\
Сначала мужика виживаем как мозем, а пытом и плааачемыыы, и плачемыыыы.

Убила бы таких маманек и на столб повесила у помойки.

Рассуждения долбодятла...коротко и ясно. Во первых мужики часто мрут,я вдова и в моем окружении только двое овдовевших. Возможно у автора есть муж,о его отсутствии она не говорила. Или вы считаете комп.зависимость только там, где нет отцов???? Ошибочка!!

Гость
#17
Гость

Рассуждения долбодятла...коротко и ясно. Во первых мужики часто мрут,я вдова и в моем окружении только двое овдовевших. Возможно у автора есть муж,о его отсутствии она не говорила. Или вы считаете комп.зависимость только там, где нет отцов???? Ошибочка!!

А ты откуда знаешь???
Это ты паскудаа её мужа отравила, да???
Вот паскудинааа.......

Говёёшка
#18
Гость

А ты откуда знаешь???
Это ты паскудаа её мужа отравила, да???
Вот паскудинааа.......

Неа, это я не хотела из жо пы вылазить.
Он от запора ушёл к другой бабе.