Гость
Статьи
Обвисшая грудь у …

Обвисшая грудь у подростка

У меня довольно большая грудь и она не имеет формы. Она буквально смотрит в низ.. И в добавок ассиметричная и жутко полнит.. Можно ли это хоть как нибдуь исправить?

Анонимно
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Helena
#2

Большая грудь это классно
Однако есть сила притяжения
Она тянет вниз
Это норма
Этого не избежать
Только если вы не сделаете пластику

Энести
#3

Гантели, отжимания, погугли какие упражнения для укрепления груди, кремом мажь от растяжек, ходить всегда в бюстгальтере, только на ночь можно снимать. Это всё необходимо, но честно говоря поможет не сильно, сама через это проходило, главное принять себя и понять, что ты всё равно красивая.

Гость
#4

Ничего сделать нельзя, это слабость соединительных тканей и связок, генетически заданная характеристика.

Старайтесь никогда в жизни не худеть и не толстеть. После потолстения, а потом похудения, станет хуже.

Фреди Крюгер
#5

Ой, это чё фильм ужасов? Может не надо, я же не усну ....😠

Гость
#6

У меня тоже большая грудь в школе была, но не обвисшая. В 16 лет носила 75D размер. Старалась на 0.5 размера больше чашку подобрать, чтоб не обтягивало и не так видно было что она большая.
Сейчас мне 24 года. Я похудела на нервной почве (но там другая причина была) , и грудь тоже уменьшилась. Теперь 75С ношу.

Гость
#7

У меня 80 с, раньше была 75в. И я так счастлива, что у меня большая грудь.

Гость
#8

Ой, автор, ну какая обвисшая грудь в 16 лет? Вам кажется! Вы критичны к себе. Если реально обвисла, значит осанка не держит и ткани слабые. Над этим можно работать. В молодом возрасте все изи выпрямляется. Начните заниматься плаваньем и отжимайтесь от скамейки, подтягивайтесь на турникетах. За 3 месяца встанет, как у молодой коровки.

Александр
#9

Все нормально ,даже не думай
Занимайся лучше уроками , изучением иностранных языков

Гость
#10
Энести

Гантели, отжимания, погугли какие упражнения для укрепления груди, кремом мажь от растяжек, ходить всегда в бюстгальтере, только на ночь можно снимать. Это всё необходимо, но честно говоря поможет не сильно, сама через это проходило, главное принять себя и понять, что ты всё равно красивая.

Наоборот если часто бюстгалтер носить грудь ещё больше обвиснет

Гость
#11
Гость

Ой, автор, ну какая обвисшая грудь в 16 лет? Вам кажется! Вы критичны к себе. Если реально обвисла, значит осанка не держит и ткани слабые. Над этим можно работать. В молодом возрасте все изи выпрямляется. Начните заниматься плаваньем и отжимайтесь от скамейки, подтягивайтесь на турникетах. За 3 месяца встанет, как у молодой коровки.

У меня вообще в 12 обвисло

Александр
#12
Гость

У меня вообще в 12 обвисло

Это нормально

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: