Гость
Статьи
Экстремальное …

Экстремальное похудение

доброго времени суток, милые читатели! ❤️
мне 14 лет, и за год я начала активно набирать вес и с 50 кг сошла на 60 (рост 168), активно сейчас худею, ем по утрам три варёных яйца с творогом, а потом голодаю (витамины тоже принимаю)
и у меня вопрос, сколько я смогу сбросить на таком питании за два месяца?
(с 1 июля я начала эту диету и уже вешу 56.4кг, хочу дойти до 45-48)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 45-48 нельзя, идеальный вес - 58. Учитывая ваш возраст (организм еще растет), то, что вы затеяли, - путь к анорексии и потере здоровья. Не надо так.

#2

Исключи голодовку ВООБЩЕ, неразумное ты создание. Потому что когда организм голодает и кричит тебе "я хочу жрать" он потребляет полезные элементы не из пищи, а из других ресурсов. А ещё ты просто сводишь на нет свой метаболизм. И в будущем худеть тебе будет ещё сложнее. Ну и к тому же уверяю к зиме ты так наберёшь раза в два больше. Просто. Трать. Больше. Чем. Ты. Потребляешь. И похудеешь. Не надо гнаться за похудением, главное худеть стабильно , а не быстро. Перейди просто на ПП (правильное питание) и много ходи. Делай растяжку, это усиливает обмен веществ и полезно. Делай какие-нибудь силовые, держи мышцы в тонусе и они тебе тоже помогут. Не езди на лифтах, ходи пешком по лестницам если все в порядке с коленями и ступнями. Питайся правильно чтобы не было проблем с ЖКТ и зубами. Говорю как человек которому более 30лет и который просто говорит дельный совет младшему поколению опираясь на свой опыт. Потому что в будущем ты сама себе не скажешь спасибо за ошибки прошлого. Здоровье надо беречь смолоду.

Helena
#3

Ты сбросишь свои волосы ( с головы) опустишь почки и тебя покинут месячные+ возможно кукуха скинется

#4
Гость

Вам 45-48 нельзя, идеальный вес - 58. Учитывая ваш возраст (организм еще растет), то, что вы затеяли, - путь к анорексии и потере здоровья. Не надо так.

58 кг для роста 168 это много.

#5

Вы к врачу не ходили, почему так вес набирать стали?
И до 45-ти не нужно, это очень мало. 48-50 кг при вашем росте самое то

Гость
#6

Пожалуйста, будь аккуратнее, никакие витамины не помогут при рпп потом

Гость
#7

пожалуйста, не делай так, это опасно для здоровья!

сейчас твой организм растет и развивается, ему необходимы микроэлементы, витамины, которые ты должна получать из полноценного и правильного питания. не нужно изнурять себя голодовками, поскольку они бессмысленны и не позволяют похудеть в долгосрочной перспективе. быстрая потеря веса - временный эффект, ведь когда ты перестанешь голодать, килограммы тут же вернуться + еще парочку сверху.

поэтому завязывай с этим и просто питайся правильно ( побольше круп различных, белка- курица вареная или на пару, яйца и тд, клетчатки- свежие овощи, зелень, фруктов и ягод ). почитай про сбалансированное и правильно питание в интернете (посмотри видео на ютубе), которое не только не навредит тебе, но и принесет пользу!

Гость
#8

Ты у врачей поинтересуйся, с какими последствиями в дальнейшем ты столкнёшься со своим экстремальным голоданием в 14 лет. Природу ещё никому обмануть не удавалось и вряд ли удастся без последствий.

Гость
#9

Занимайтесь спортом и ешьте нормально, чтобы фигура была красивой. Цифры на весах ничего не значат, главное соотношение жира, мышц и пропорции тела. А с таким питанием, как у вас, можно только запор заработать.

Ваш дядя грюгер
#10

Хрен на тяяя, худей.

Непсихолог
#11

привет автор
у вас сейчас активно формируется гормональная система
если вы хотите в будущем выносить здорового ребенка то прекращайте издеваться над организмом, так как не зря врачи придумали норму есть 3 раза в сутки, причем по часам (английская королевская семья так и живет, а вы чем хуже?!!) пропуская прием пищи образуются камни в желчном пузыре и потом его ВЫРЕЗАЮТ и вот тогда уже точно придется есть четко по часам трижды в сутки. вам надо так? плюс угробленная с юности гормональная система?!!!!!!
и яйца это тяжелый продукт для печени. их вообще часто нельзя есть.

Непсихолог
#12

если вы хотите худеть вам нужно рано засыпать
и рано просыпаться

завтрак в течении часа после просыпания

решите проблемы со сном вовремя
и гормональная система скажет вам спасибо
и метаболизм выравняется быстрее

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: