Гость
Статьи
Экстремальное …

Экстремальное похудение

Девки,нужно мне срочно к приезду парня ,которому я нравлюсь худнуть - что бы заметно стало.Спорт и ПП не советуйте - не могу есть ничего сейчас уже как 2 - ой день..Вешу (взвешивалась давно) 98кг (не точно) при росте 1.73 м (точно)
К концу месяца ,посоветуйте экстремальную диету - ГОТОВА НА ВСЕ!!!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, почему вы не задумались о своем весе на отметке 80 кг?
По теме. Огурцы-помидоры-капуста-кефир-яблоки. Больше движения.
Я тоже на диете. Вес 65 кг.

Гость
#2

Не подорвите здоровье с таким настроем, оно того не стоит, поверьте. А худеть, конечно, надо (простите).

Гость
#3
Danna.Levik

Девки,нужно мне срочно к приезду парня ,которому я нравлюсь худнуть - что бы заметно стало.Спорт и ПП не советуйте - не могу есть ничего сейчас уже как 2 - ой день..Вешу (взвешивалась давно) 98кг (не точно) при росте 1.73 м (точно)
К концу месяца ,посоветуйте экстремальную диету - ГОТОВА НА ВСЕ!!!

После совершено не тактичного обращения "девки", хочется посоветовать одно, в такой же хамской форме - жри меньше.

R
#4

готова на всё но только не на спорт :))))))))) автор жри дальше тебе уже ничего не поможет

Дарья
#5

Какие вверху злые старые телки,просто фуууууу

Гость
#6
Гость

Danna.LevikДевки,нужно мне срочно к приезду парня ,которому я нравлюсь худнуть - что бы заметно стало.Спорт и ПП не советуйте - не могу есть ничего сейчас уже как 2 - ой день..Вешу (взвешивалась давно) 98кг (не точно) при росте 1.73 м (точно)
К концу месяца ,посоветуйте экстремальную диету - ГОТОВА НА ВСЕ!!!
После совершено не тактичного обращения "девки", хочется посоветовать одно, в такой же хамской форме - жри меньше.

Считаю,что это абсолютно не хамская форма,а дружеская.вы слишком высокомерны - до свидания!

Карина
#7

Вашу фигиру поздно береч(((

Елена Прекрасная
#8
Гость

Danna.LevikДевки,нужно мне срочно к приезду парня ,которому я нравлюсь худнуть - что бы заметно стало.Спорт и ПП не советуйте - не могу есть ничего сейчас уже как 2 - ой день..Вешу (взвешивалась давно) 98кг (не точно) при росте 1.73 м (точно)
К концу месяца ,посоветуйте экстремальную диету - ГОТОВА НА ВСЕ!!!
После совершено не тактичного обращения "девки", хочется посоветовать одно, в такой же хамской форме - жри меньше.

Считаю,что это абсолютно не хамская форма,а дружеская.вы слишком высокомерны - до свидания!

Дружеская, это "девочки/девушки", но никак не "девка". Вы когда на улице спрашиваете, который час, говорите "девка, сколько времени?"))))

Гость
#9

Моя соседка за полгода на 25 с такого веса похудела, вечером не ела, после 17, только кефир и помидор.

Дарья
#10
Карина

Вашу фигиру поздно береч(((

могу скинуть фотографию - поверьте . больше 60 не дадите

Дарья
#11
Елена Прекрасная

ГостьDanna.LevikДевки,нужно мне срочно к приезду парня ,которому я нравлюсь худнуть - что бы заметно стало.Спорт и ПП не советуйте - не могу есть ничего сейчас уже как 2 - ой день..Вешу (взвешивалась давно) 98кг (не точно) при росте 1.73 м (точно)
К концу месяца ,посоветуйте экстремальную диету - ГОТОВА НА ВСЕ!!!
После совершено не тактичного обращения "девки", хочется посоветовать одно, в такой же хамской форме - жри меньше.
Считаю,что это абсолютно не хамская форма,а дружеская.вы слишком высокомерны - до свидания!

Дружеская, это "девочки/девушки", но никак не "девка". Вы когда на улице спрашиваете, который час, говорите "девка, сколько времени?"))))

Вы думаете каждая девушка мне - подруга?М-да..

Гость
#12

почитайте дневник Лолиты Лоран. она с 90 до 35 похудела, описывает там все свои дни.
конечно с вашего веча худеь сложно. я сама три дня не ела, с 73 скинула до 70, чувствую себя ужасно

Елена Прекрасная
#13
Дарья

ГостьDanna.LevikДевки,нужно мне срочно к приезду парня ,которому я нравлюсь худнуть - что бы заметно стало.Спорт и ПП не советуйте - не могу есть ничего сейчас уже как 2 - ой день..Вешу (взвешивалась давно) 98кг (не точно) при росте 1.73 м (точно)
К концу месяца ,посоветуйте экстремальную диету - ГОТОВА НА ВСЕ!!!
После совершено не тактичного обращения "девки", хочется посоветовать одно, в такой же хамской форме - жри меньше.
Считаю,что это абсолютно не хамская форма,а дружеская.вы слишком высокомерны - до свидания!

Дружеская, это "девочки/девушки", но никак не "девка". Вы когда на улице спрашиваете, который час, говорите "девка, сколько времени?"))))

Вы думаете каждая девушка мне - подруга?М-да..

А сотни людей на форуме - вам друзья? Или вы в жизни не спрашивали, сколько времени, или как пройти куда-либо?

Дарья
#14
Елена Прекрасная

ДарьяГостьDanna.LevikДевки,нужно мне срочно к приезду парня ,которому я нравлюсь худнуть - что бы заметно стало.Спорт и ПП не советуйте - не могу есть ничего сейчас уже как 2 - ой день..Вешу (взвешивалась давно) 98кг (не точно) при росте 1.73 м (точно)
К концу месяца ,посоветуйте экстремальную диету - ГОТОВА НА ВСЕ!!!
После совершено не тактичного обращения "девки", хочется посоветовать одно, в такой же хамской форме - жри меньше.
Считаю,что это абсолютно не хамская форма,а дружеская.вы слишком высокомерны - до свидания!
Дружеская, это "девочки/девушки", но никак не "девка". Вы когда на улице спрашиваете, который час, говорите "девка, сколько времени?"))))
Вы думаете каждая девушка мне - подруга?М-да..
А сотни людей на форуме - вам друзья? Или вы в жизни не спрашивали, сколько времени, или как пройти куда-либо?

Черт - вы посмотрите!!!Колышет это обращение только вас!ПЕРЕСТАВАЙТЕ БЫТЬ ТАКОЙ ВЫСОКОМЕРНОООЙ!

Гость
#15

просто ходите пешком везде 5-10 остановок, надевайте удобную обувь и вперед и кушайте овощи, капусту огурец траву, заливайте кефиром и ешьте хоть миску с перцем солью, от этого не потолстеете

надюша
#16

какие все злые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Кушайте в пределах 1200 ккал, только не меньше. На ночь не наедайтесь. Углеводы только в первой половине. И двигайтесь!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: