Гость
Статьи
Экстремальное …

Экстремальное похудение

Девочки, всем привет. 10 августа у меня свадьба, а 12 числа мы уже будем на море. В свете таких событий, я уже пол года худею, никакого мучного, сладкого, жареного, соленого, много воды и кардиотренировки, после 6 не ем, максимум 1200 ккал в день. Но мой вес стоит уже 2 месяца на месте! С 60 кг( при посте 154) я похудела на 5 кг за 4 месяца, и вот последние 2 месяца я все еще 55 кг! Я не знаю, что уже делать, объемы тоже не меняются. И еще (пардон) я в туалет лишь раз в неделю хожу по большому. Никакие слабительные, ничего не помогает! Умоляю, пожалуйста, помогите мне весить хотя бы 50 кг к 10 августа! Как можно похудеть быстро? Срочно очень надо!

Алена
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Совсем есть не переставайте, сомнительные таблетки не пейте. Сделайте несколько разгрузочных дней. А то с этими экстремальными похудениями можно и в больничку попасть. Я так со спазмами мучалась.
Хотя однажды, турбослим( экстремальное похудение ) мне помог, жаль только потом ещё больше набрала 😐

гость
#2

Таким образом Вы просто испортили себе обмен веществ
мой Вам совет-питайтесь правильно, прмдерживайтесь правил: на завтрак углеводы-каши, хлеб, бобы, на обед-варенная или на пару купица/говядина и салат, а ужин(не позднее 3 часов до сна) кисломолочные продукты- обезжиренный творог, Кефир- или йогурт. Если при этом Вы занимаетесь спортом- 1.5-2 кг за неделю обеспечено

гость
#3

Посмотрите Проэк Перфект, там девушка на протяжении двух месяцев Борется с лишним весом, есть серии где она показывала как за пару часов скинуть 2 кг- но это только вода
еще есть выпуск программы абзац с Еленой филоновой где она так же показывала как сбросить лишних 2 кг за 3 часа

Мельдониевна.
#4

ога, опять из серии "ничего не ем и не худею".

#5
Мельдониевна.

ога, опять из серии "ничего не ем и не худею".

Это что за серия? Я не в курсе 😏

Мельдониевна.
#6
Варвара

Это что за серия? Я не в курсе 😏

недавно на вумане? Ну так тут постоянно темы "не ем и не худею" и "ем как не в себя и не могу потолстеть". Опровергают все законы физики и биологии. Чудеса, да и только.

#7
Мельдониевна.

Это что за серия? Я не в курсе 😏

недавно на вумане? Ну так тут постоянно темы "не ем и не худею" и "ем как не в себя и не могу потолстеть". Опровергают все законы физики и биологии. Чудеса, да и только.
Ага, недавно. Ну буду в теме)

Ставрида
#8

Жесть - неделю не с*рать. Это как вообще возможно??? Воды мало пьете, может?
Попробуйте что ли есть свеклу с огурцами и молоком, хотя можно и без молока.

Алене
#9
Ставрида

Жесть - неделю не с*рать. Это как вообще возможно??? Воды мало пьете, может?
Попробуйте что ли есть свеклу с огурцами и молоком, хотя можно и без молока.

Ела, не помогает. Воды стабильно 2,5-3 л пью

Ставрида
#10

Ну значит надо вам лекарства для микрофлоры принимать. Хилак, бифидум, чего там еще
Биокефир
Морская капуста хорошо на кишечник влияет, не задерживается там
Странно, что даже свекла вам не помогает

Гость
#11

т.***** то что у вас неделю гов..о гниет внутри вас и отравляют организм вас не волнует) а то что о боги желанные 3 кг не уходят вот это кошмар. ***** вы автор.

Гость
#12

А хлеб случайно из рациона не убирали? Я когда тоже на диете сидела , хлеб не ела и так же запорами начала страдать. Хоть кусочек серого хлеба обязательно ешьте в день. Без клетчатки никак.

Гость
#13

Автор, так съешь мучного, сладкого, жареного, соленого, воды 0,7 литра в сутки включая суп и фрукты, отмени кардиотренировки (+/- курни/бухни/нюхни), жри только после 18ч.
склянчи у подруги суточное дежурство, на него банка сайры, корочка хлеба, пачка чая.
Вообще, похоже на мощную поджелудочную при: или посаженных почках и сердце, или пережоре мелочёвки вроде кальция.
С копростаза, нагруженного патогенами, скорее всего бошка б трещала.
И, да, не верю, что фортранс не пробивает.
И ЕСЛИ НЕ ЖРАТЬ, то по какому закону хоть физики, а хоть и лирики (или биохимии), должно появляться нав0зн0е выделение?
И, ни когда не предполагали, что выпивая 3 литра в сутки, а выделяя всеми путями 2,4, за месяц можно набрать 18 кг?

Гость
#14

жених небось тоже *****, с тараканами какими-нибудь. автор, зачем тебе худеть? все равно твоя тушка уродлива, 100%. силовым тренингом ты не занимаешься и на это нужно потратить не месяц и даже не полгода (для отличного результата). фотошоп тебе в помощь, не мучай себя.

Гость
#15

Салат щетка: сырая свекла,морковь,капуста- и так 3 дня-это если запоры,а еще хорошо сбросить можно: зел.чай,яйцо-чай,творог-чай,яйцо-чай,творог, тоже 3 дня, когда надо экстренно,на ней оч хорошо теряешь 3 кг

Алена
#16
Гость

жених небось тоже *****, с тараканами какими-нибудь. автор, зачем тебе худеть? все равно твоя тушка уродлива, 100%. силовым тренингом ты не занимаешься и на это нужно потратить не месяц и даже не полгода (для отличного результата). фотошоп тебе в помощь, не мучай себя.

Я по два часа в день потею над силовыми тренировками, у меня достаточно накаченные крепкие руки, и ноги, жир не висит! Муж говорит что худеть не надо, потому что это все не жир, а мышцы, а я хочу быть просто худой. И да, у меня достаточно тонкая и четкая талия, и далеко не плоская попа! Просто я не могу влезть в джинсы по своему росту, до занятий спортом в xs влазила легко, а теперь даже в икрах не проходят!

Алена
#17
Алена

Я по два часа в день потею над силовыми тренировками, у меня достаточно накаченные крепкие руки, и ноги, жир не висит! Муж говорит что худеть не надо, потому что это все не жир, а мышцы, а я хочу быть просто худой. И да, у меня достаточно тонкая и четкая талия, и далеко не плоская попа! Просто я не могу влезть в джинсы по своему росту, до занятий спортом в xs влазила легко, а теперь даже в икрах не проходят!

Поэтому последние 2 месяца силовые я исключила!

Гость
#18
Алена

Гость
жених небось тоже *****, с тараканами какими-нибудь. автор, зачем тебе худеть? все равно твоя тушка уродлива, 100%. силовым тренингом ты не занимаешься и на это нужно потратить не месяц и даже не полгода (для отличного результата). фотошоп тебе в помощь, не мучай себя.
Я по два часа в день потею над силовыми тренировками, у меня достаточно накаченные крепкие руки, и ноги, жир не висит! Муж говорит что худеть не надо, потому что это все не жир, а мышцы, а я хочу быть просто худой. И да, у меня достаточно тонкая и четкая талия, и далеко не плоская попа! Просто я не могу влезть в джинсы по своему росту, до занятий спортом в xs влазила легко, а теперь даже в икрах не проходят!

какой муж)) вы же еще свадьбу не сыграли. и потом не ответили на вопрос) вы реально думаете что вес ваша реальная проблема, а не то что 4 раза в месяц в туалет ходите)) или все в голову уже пошло)? вы же сами себя отравляете. хотя о чем я) главное же в джинсы влезть. и жить больной)

Марго
#19

[quote="Алена"]
Я по два часа в день потею над силовыми тренировками, у меня достаточно накаченные крепкие руки, и ноги, жир не висит! Муж говорит что худеть не надо, потому что это все не жир, а мышцы, а я хочу быть просто худой. И да, у меня достаточно тонкая и четкая талия, и далеко не плоская попа! Просто я не могу влезть в джинсы по своему росту, до занятий спортом в xs влазила легко, а теперь даже в икрах не проходят!

А муж твой знает, что у тебя свадьба 10 августа?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Марго

Я по два часа в день потею над силовыми тренировками, у меня достаточно накаченные крепкие руки, и ноги, жир не висит! Муж говорит что худеть не надо, потому что это все не жир, а мышцы, а я хочу быть просто худой. И да, у меня достаточно тонкая и четкая талия, и далеко не плоская попа! Просто я не могу влезть в джинсы по своему росту, до занятий спортом в xs влазила легко, а теперь даже в икрах не проходят!

А муж твой знает, что у тебя свадьба 10 августа?

🙈👍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: