Гость
Статьи
Экстремальное …

Экстремальное похудение

Вы так делали? Сидели на всяких диетах типа "любимой", питьевой или может только на гречке? В общем худели как-то килограмм на 10 за месяц?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Жареная семечка
#2

нет, я себя слишком люблю для таких экспериментов

Крендель
#3

Селитёра запустите в кишечник. Это такой длинный червяк, который живёт внутри и ест всю вашу еду.

Ольга
#4

Такая экстремальная диета (2 чашки чай без сахара в день) привили меня в яму пол названием рпп, я принимала слабительные и вызывала рвоту после каждого срыва
После этого мое ЖКТ перестало нормально работать, я отекаю после каждого приёма пищи и вынуждена иногда пить слабительное чтобы сходить в туалет и я набрала обратно 13 кг
Так что худейте на дефиците до 1300 и много ходите, не убивайте свой организм

Гость
#5

Я когда-то худела.(((
Диета называлась "Английской" и длилась 20 дней. Ела часто и по чуть-чуть. Кусочек того, кусочек сего...
Да, сбросила 10 кг - но они быстро вернулись обратно, ещё и "друзей" привели.
Хорошо, что здоровье не угробила.(
Так делать нельзя!!!

Вика
#6

хз, я худела и назад ни килограмма не вернулось
кстати -15кг на питьевой+беды с головой на всю жизнь

Гость
#7

Это большой стресс для организма, столько за месяц скидывать. Вы лучше пересмотрите питание, редуксин пропейте курсом и побольше двигайтесь

Гость
#8
Ольга

Такая экстремальная диета (2 чашки чай без сахара в день) привили меня в яму пол названием рпп, я принимала слабительные и вызывала рвоту после каждого срыва
После этого мое ЖКТ перестало нормально работать, я отекаю после каждого приёма пищи и вынуждена иногда пить слабительное чтобы сходить в туалет и я набрала обратно 13 кг
Так что худейте на дефиците до 1300 и много ходите, не убивайте свой организм

О, у меня тоже рпп и в качестве подарка заболевания органов жкт, которые чуть не привели к серьезному заболеванию и операциям (точнее привели, желчный вырезали, но потом начался такооой треш с печенью и желудком, что думала уже гроб начать выбирать, благо врачи попались хорошие)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Японская диета- 10 кг за две недели. Быстро все вернулось. Месячные не шли два месяца после нее. Так что не советую.