Гость
Статьи
Как избавиться от этой …

Как избавиться от этой навязчивой мысли?

Мне 15, собираемся расписать, когда мне исполнится 16, знаю, что родители будут против. Постоянно об этом думаю, очень хочу большую семью, не знаю, как избавиться от этой навязчивой мысли

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, писала нормально, текст сбился, проблема в том, что в 15 лет навязчивая мысль выйти замуж за любимого человека

Гость
#2

Скорее всего просто гормоны играют… Это очень важное решение, поэтому сядьте и ещё раз хорошо подумайте. На листочке напишите плюсы и минусы (да, у всего должна быть польза), нельзя жить просто на эмоциях

Гость
#3
Гость

Скорее всего просто гормоны играют… Это очень важное решение, поэтому сядьте и ещё раз хорошо подумайте. На листочке напишите плюсы и минусы (да, у всего должна быть польза), нельзя жить просто на эмоциях

Да, это эмоции, но никак не выходит это из головы. Мы очень хотим съехаться, только мой возраст мешает((((

Гость
#4
Гость

Да, это эмоции, но никак не выходит это из головы. Мы очень хотим съехаться, только мой возраст мешает((((

А давно знакомы? Давно встречаетесь? Был секс?

Непапа
#5
Гость

Да, это эмоции, но никак не выходит это из головы. Мы очень хотим съехаться, только мой возраст мешает((((

Возраст как возраст, хороший возраст)
Такие вещи лучше в личке обсуждать, конечно... но все же: сколько ему лет? Где он работает или учится и где будешь работать/учиться ты? Проблема только в том, что если тебе 15 - вряд ли он сильно старше. А значит, нормальной работы пока ни у него ни у тебя нет, и обеспечивать себя сами не сможете :( Будете зависеть от родителей - а это очень тяжело, и они будут сильно влиять на вашу жизнь. Риск в основном такой.

Гость
#6
Гость

А давно знакомы? Давно встречаетесь? Был секс?

Встречаемся долго, секс был много раз. Отношения замечательные, надеюсь, навсегда

Гость
#7
Непапа

Возраст как возраст, хороший возраст)
Такие вещи лучше в личке обсуждать, конечно... но все же: сколько ему лет? Где он работает или учится и где будешь работать/учиться ты? Проблема только в том, что если тебе 15 - вряд ли он сильно старше. А значит, нормальной работы пока ни у него ни у тебя нет, и обеспечивать себя сами не сможете :( Будете зависеть от родителей - а это очень тяжело, и они будут сильно влиять на вашу жизнь. Риск в основном такой.

Он намного старше меня, родителям это не нравится, работа очень хорошая, я себе тоже хорошую профессию избрала, так что от родителей зависеть не будем

Гость
#8

Да вы потом сто процентов разведетесь))

Гость
#9
Гость

Да вы потом сто процентов разведетесь))

А чему ты радуешься? Ты никогда не жила чужой жизнью и не можешь судить, а то, чего желаешь плохого, к тебе и вернется

Непапа
#10
Гость

Он намного старше меня, родителям это не нравится, работа очень хорошая, я себе тоже хорошую профессию избрала, так что от родителей зависеть не будем

Слушай, ну вы молодцы тогда! Я в похожем возрасте тоже встречался с девочкой с разницей в возрасте, и мы фантазировали, что будем жить вместе, распишемся... но дальше фантазий (и игр в папу-маму 😝) дело не доходило, и обеспечивать девочку в браке я бы точно не смог( А если он сможет обеспечивать тебя - то это прекрасно только!
Люди вокруг могут ханжески судить - но потом эти же люди смотрят романы с похожими сюжетами, и им ханжество не мешает восхищаться такими романами, тьфу.
А расскажи, о какой семье ты мечтаешь, в каком смысле большой, и как себе ее представляешь!

Непапа
#11

А зачем от нее избавляться? Хорошая мысль, и если хочешь семью - то это тем лучше, сейчас для страны очень полезно, чтобы люди заводили семьи и детей! А какую семью ты хочешь, насколько большую? Расскажи!

Разве что расписаться после 16 - может быть непросто. Так-то замуж можно выйти даже с 14 лет (в Московской области), но и на брак с 14 и с 16 лет надо получить разрешение от местных органов. Обычно его дают "по уважительным причинам", и одна из них - это беременность невесты или рождение ребенка. Делай выводы)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема