Гость
Статьи
Старшие сестры,как вы …

Старшие сестры,как вы относитесь к младшим?

У меня старшая сестра разницей в 6лет просто меня ненавидит.постоянно,сколько ее помню ,одергивает,млжет выбрить при всех,что в 9 и 15 наших лет (,в лагере ,я плакала,хотпла домой,а она сидит размалеванная с подругами с сигоретой и говорит :"че ты как дура" .а я плачу и ей реву"почему я как дура?".).Что в настоящее время 31 и 37 (были на свадьбе у др сестры и там была несправедливая потасовка ..не брали на свадьбу больного мальчика ,а все ехали и его мать ,а он плачет..я смотря на это разревелась сама .. Мне сестра опять :"че ты как дура"? И рядом мужчина,который посматривал на меня ,сразу отморозился ...видя как меня опускает сестра ..
А я еще ..действ.но ***..помогала ей в дизни ..и ее мужу ,чтобы они с голоду не сдохли.и нос ей сделала...а она потом меня с таким дерььмом смешала ..страшно вспоминать и долго писать..
В мои 26 она мне первая за возраст начала говорить ..Я живу хорошо .она бедно .плюс еще и эта щависть..
Что я ей зделала? Почему такое отношение ,что я маоенькая и надо меня приструнить? Мне и лруг сказал ..оеа думает ,что ты маоенькая дурочкаа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по вашей грамотности, сестра права

Мать-и-мачеха
#2
Гость

Судя по вашей грамотности, сестра права

Да и мужчина не отморозился бы из-за грубости сестры. Наоборот, милых и слабых мужчины любят защищать. К тому же текст прям очень злой. Автор прям неприятна.

Гость
#3
Гость

Судя по вашей грамотности, сестра права

Ты старшая и нищая тоже сестра.
Судя по вашей мерзости

Гость
#4
Гость

Судя по вашей грамотности, сестра права

И лайкам самой себе

Гость
#5
Мать-и-мачеха

Да и мужчина не отморозился бы из-за грубости сестры. Наоборот, милых и слабых мужчины любят защищать. К тому же текст прям очень злой. Автор прям неприятна.

Заступился?вокруг одни трусы.
Кто ты?чтобы с тоьой помягче надо? .сеачала стань кем то.
А пока..можешь ввйти *** отсюда

Гость
#6

Не надо было писать о пластике.
Всех бомбит в эту сторону ...)))))

Я помню здесь тему похожую.где люди на проблему ноль внимания .а за сумку 150тыс девчонку загнобили

Гость
#7
Мать-и-мачеха

Да и мужчина не отморозился бы из-за грубости сестры. Наоборот, милых и слабых мужчины любят защищать. К тому же текст прям очень злой. Автор прям неприятна.

помогала ей в дизни ..и ее мужу ,чтобы они с голоду не сдохли.и нос ей сделала...а она потом меня с таким дерььмом смешала ..страшно вспоминать и долго писать..
В мои 26 она мне первая за возраст начала говорить ..Я живу хорошо .она бедно .плюс еще и эта щависть..

Действительно .. из-за этого,такая неприятная автор)))))))))
Чума нищая ты блть.кто тебе виноват?

Мать-и-мачеха
#8
Гость

помогала ей в дизни ..и ее мужу ,чтобы они с голоду не сдохли.и нос ей сделала...а она потом меня с таким дерььмом смешала ..страшно вспоминать и долго писать..
В мои 26 она мне первая за возраст начала говорить ..Я живу хорошо .она бедно .плюс еще и эта щависть..


Действительно .. из-за этого,такая неприятная автор)))))))))
Чума нищая ты блть.кто тебе виноват?

Вы просто грубая. Вполне вероятно, что сестра такая же. Одна кровь. Моя младшая сестра совсем другая: добрая, милая, отзывчивая. Всю жизнь вокруг неё мужчины вьются, помогают, потому что она человек очень хороший. Я счастлива, что моя сестрёнка такая замечательная. Не то что автор.

Гость
#9
Мать-и-мачеха

Вы просто грубая. Вполне вероятно, что сестра такая же. Одна кровь. Моя младшая сестра совсем другая: добрая, милая, отзывчивая. Всю жизнь вокруг неё мужчины вьются, помогают, потому что она человек очень хороший. Я счастлива, что моя сестрёнка такая замечательная. Не то что автор.

)))
Дибилкаа ты и сестра твоя
Не верю что все гладко
И дура ..этотне моя самая проблема ..чтобв такой еще отзыв делать..что и какому то я говнокоментатору не пришлась ..и сестре своей ))

Тебя покрутило от злости на деньги ..вот и высралась..вытри рот возьми бумагу ..

Гость
#10
Мать-и-мачеха

Вы просто грубая. Вполне вероятно, что сестра такая же. Одна кровь. Моя младшая сестра совсем другая: добрая, милая, отзывчивая. Всю жизнь вокруг неё мужчины вьются, помогают, потому что она человек очень хороший. Я счастлива, что моя сестрёнка такая замечательная. Не то что автор.

Не то что автор)))ох ох))
Да мне все говррят ..чтотбвла бы у низ такая скстра ..менч на руках бы носили .А эта старуха сестра ..завидует! Что я диву лучше
И ты говноедкаа завистливая..

Гость
#11
Мать-и-мачеха

Вы просто грубая. Вполне вероятно, что сестра такая же. Одна кровь. Моя младшая сестра совсем другая: добрая, милая, отзывчивая. Всю жизнь вокруг неё мужчины вьются, помогают, потому что она человек очень хороший. Я счастлива, что моя сестрёнка такая замечательная. Не то что автор.

А вот моя сестренка младшая не то чтотавтор)))таким дерьмом надо быть))
Иди кастрюлю проверь.вода уде нагрелась ..на улице жоппу мыть .

Я интррверт и я одна всегла .и мне хорошо..а ты несчастная..
И дай бог тебе и сдохнутть такой

Гость
#12
Гость

Не надо было писать о пластике.
Всех бомбит в эту сторону ...)))))

Я помню здесь тему похожую.где люди на проблему ноль внимания .а за сумку 150тыс девчонку загнобили

Вы ей дали деньги на ринопластику?
А зачем?
Почему она сама не решила эту проблему?

Гость
#13
Гость

Вы ей дали деньги на ринопластику?
А зачем?
Почему она сама не решила эту проблему?

От души .деньги были.
Она просила ..и всегда у родителей что-то просит или у меня ..37 девочке

Гость
#14

Напиши свою историю в подкаст для подростков "ПО-ВЗРОСЛОМУ", там брат и сестра классно обсуждают проблемы молодых людей. Нужно прислать им на почту, а подкаст есть на всех площадках

Гость
#15
Гость

Напиши свою историю в подкаст для подростков "ПО-ВЗРОСЛОМУ", там брат и сестра классно обсуждают проблемы молодых людей. Нужно прислать им на почту, а подкаст есть на всех площадках

Спасибо..интересно ..
И они разберут эту проблему ?из писем анонимов?(не хотелось бы светиться)
И как раз ,брат и сестра .. лкчше подскажут в этой теме ..они мне кадется в шоке будут ..
Попробую,спасибо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: