Гость
Статьи
Можно ли заводить …

Можно ли заводить отношения в 14 лет

Мне нравится парень ему 18 хочу с ним встречаться. Но можно ли так? Много кто говорит что нельзя типо он совершеннолетний а я нет, не знаю сто делать, очень люблю его, он тоже.

Maris
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Уроки учи!.

Гость
#2

а как ты его любишь если у вас нет отношений?
шла шла такая по двору, увидела парня - о , люблю его.... так чтоли?
стройте отношения. пусть он ухаживает за тобой год-полтора. завоевывает тебя. а ты оценивай его поступки.
и когда замуж позавет - то выходи, если он достоин будет своими поступками. и после свадьбы уже можете спать вместе.
а так ты просто хочешь снашаться с ним и все. это ни ч чему хорошему не приведет. либо беременность, либо болячки всякие и разбитое сердце.
он просто хочет тебя. тут уже твое решение ты или дешево продашься , и будешь дешевкой и постоянщицей этого форума, или будешь вести себя достойно , сказав ему, что спать ты будешь только с мужем. и жить только с мужем. и если он реально хочет быть вместе, то будет делать все для тебя. добиваться тебя.
он увидит что ты достойная, не как все - давалки. у него будет уважение к тебе. и только тогда и только так вы сможете создать семью и жить долго счастливо

Ксюшенька👑💕
#3

Мальчику в этом возрасте нужно только одно… хочешь потом лить слезы и завидовать девочкам, которые хранят себя?

Гость
#4

У вас есть прививка от HPV? А у него? Рак шейки матки еще никто не отменял.

Гость
#5
Гость

а как ты его любишь если у вас нет отношений?
шла шла такая по двору, увидела парня - о , люблю его.... так чтоли?
стройте отношения. пусть он ухаживает за тобой год-полтора. завоевывает тебя. а ты оценивай его поступки.
и когда замуж позавет - то выходи, если он достоин будет своими поступками. и после свадьбы уже можете спать вместе.
а так ты просто хочешь снашаться с ним и все. это ни ч чему хорошему не приведет. либо беременность, либо болячки всякие и разбитое сердце.
он просто хочет тебя. тут уже твое решение ты или дешево продашься , и будешь дешевкой и постоянщицей этого форума, или будешь вести себя достойно , сказав ему, что спать ты будешь только с мужем. и жить только с мужем. и если он реально хочет быть вместе, то будет делать все для тебя. добиваться тебя.
он увидит что ты достойная, не как все - давалки. у него будет уважение к тебе. и только тогда и только так вы сможете создать семью и жить долго счастливо

У нас пол страны так сношается и даже те кому по 40 лет))) если бы все мыслели иначе, земля бы вымерла, ты то сама мужа после свадьбы чтоль дала?))) надо пробовать жить вместе сначала секс и тд, потому что есть риск что они не подойдут друг другу в сексе!
Если б я так мыслила как ты, до сих пор ходила б в старых девах

Гость
#6
Ксюшенька👑💕

Мальчику в этом возрасте нужно только одно… хочешь потом лить слезы и завидовать девочкам, которые хранят себя?

Вообще мальчикам и не только мальчикам но и мужчинам, нужно лишь одно, а как вы представляете отношения и влюбленность без секса? А как же влечение половое? Это природа это нормально!

Гость
#7

Все можно! Только предохрайняйся! Сначала презервативы, потом можно и Регулоном, его даже подросткам прописывают, ну там нужна отвественность дабы не пропустить таблетку! Можно поставить спираль Мирену, но это дорого, и возможны побочные эффекты, от простых спиралей кровит
А в таком случае пока лучше презервативы и следи за циклом... На всякий пожарный обзаведись экстренной контрацепцией если кандлм порвется

Гость
#8
Гость

У вас есть прививка от HPV? А у него? Рак шейки матки еще никто не отменял.

Мне 30 лет почти никогда такую прививку не делала, и проблем нет

Гость
#9

Он с тобой согласен за ручку ходить? Тебя устраивает, что у него будут интимные отношения с другой? Значит можно

#10

А в чем проблема? Если он тебя финтиылюхнет, то ему статья, но это если заявка будет. А так-то чего такого?

#11

Я встречалась, мне было 14 ему 19. Хотя слово встречались громко сказано. Тут больше подойдёт гуляли вместе, просто гуляли без всяких намёков или приставаний.

Гость
#12
Pretty.Vasilisa

А в чем проблема? Если он тебя финтиылюхнет, то ему статья, но это если заявка будет. А так-то чего такого?

Статья если взрослые узнают...а если в тайне все делать, никаких статей

Гость
#13
Гость

Он с тобой согласен за ручку ходить? Тебя устраивает, что у него будут интимные отношения с другой? Значит можно

Интимные отношения у них могут быть в тайне, причем тут другая, я с мужем спала с 15 лет, ему 24 было, никто никого никуда не посадил, предохраняемся до сих пор хоть и прошло 10 лет, тк к детям я до сих пор не готова))

Natalia
#14

Знаешь, тебе конечно можно завести отношения, но лучше с ровесником, и чтобы они были "детские ", имею ввиду без с*кса. Потому что на мой взгляд 14 лет это рано, а этот парень которому уже есть 18 явно будет у тебя его просить. Так он же ещё и старше тебя, могут начаться манипуляции разного рода по типу: Ты меня не любишь что-ли? Если не переспим я от тебя уйду. И тому подобное. Все таки ты ещё ребенок и можешь повестись, а потом будет больно, если вы расстанетесь или что ещё хуже, он тебя бросит после первого раза в постели.

Гость
#15
Natalia

Знаешь, тебе конечно можно завести отношения, но лучше с ровесником, и чтобы они были "детские ", имею ввиду без с*кса. Потому что на мой взгляд 14 лет это рано, а этот парень которому уже есть 18 явно будет у тебя его просить. Так он же ещё и старше тебя, могут начаться манипуляции разного рода по типу: Ты меня не любишь что-ли? Если не переспим я от тебя уйду. И тому подобное. Все таки ты ещё ребенок и можешь повестись, а потом будет больно, если вы расстанетесь или что ещё хуже, он тебя бросит после первого раза в постели.

Такое может и в 30 лет случиться ))))))

Natalia
#16
Гость

Такое может и в 30 лет случиться ))))))

В 30 лет в большинстве случаев это уже зрелый человек и он явно не отреагирует на такой случай, как в 14.

#17

Попахивает ранней беременностью и статьей

Гость
#18
Гость

У нас пол страны так сношается и даже те кому по 40 лет))) если бы все мыслели иначе, земля бы вымерла, ты то сама мужа после свадьбы чтоль дала?))) надо пробовать жить вместе сначала секс и тд, потому что есть риск что они не подойдут друг другу в сексе!
Если б я так мыслила как ты, до сих пор ходила б в старых девах

я мужчина. во первых.
во вторых ты точно не замужем.
никогда мужчина замуж не позавет, если был секс до свадьбы.
и никакого счастья в семье не будет.
сплошной ад.

Гость
#19
Гость

я мужчина. во первых.
во вторых ты точно не замужем.
никогда мужчина замуж не позавет, если был секс до свадьбы.
и никакого счастья в семье не будет.
сплошной ад.

Давай в вацап скину паспорт со штампом

Не ври чудила)))

Гость
#20
Гость

Давай в вацап скину паспорт со штампом

Не ври чудила)))

и что штамп покажет, что он пришел встал на колени и сделал предложение? а теперь вы счастливы.
нет. вы как минимум несчастны оба, а максимум и не счастны и предложение он тебе не делал. а ты ему мозги съела чтобы он взял тебя замуж

Гость
#21
Гость

и что штамп покажет, что он пришел встал на колени и сделал предложение? а теперь вы счастливы.
нет. вы как минимум несчастны оба, а максимум и не счастны и предложение он тебе не делал. а ты ему мозги съела чтобы он взял тебя замуж

Не додумывай))))) какая разница? Штамп есть и это факт, а ты еще чтонибудь можешь придумать для своего успокоения

Maya
#22

Я лично не спрашивала никого. Просто отношения завязались сами. Мне ещё 12 было когда он мне улыбаться начал. Но на большее он не решался, пока я не начала инициативу проявлять. Но пока что я разрешаю только петтинг. до полноценного секса ещё два года ждать, пока не достигну возраста полового согласия.

Н
#23
Maya

Я лично не спрашивала никого. Просто отношения завязались сами. Мне ещё 12 было когда он мне улыбаться начал. Но на большее он не решался, пока я не начала инициативу проявлять. Но пока что я разрешаю только петтинг. до полноценного секса ещё два года ждать, пока не достигну возраста полового согласия.

Весьма правильно и разумно! Моей девушке было 13, когда познакомились) Но инициативу проявлял скорее я сам (я старше), хотя и не сразу - только когда видел, что девушку все устраивает и нравится)
И очень правильно, что пока только петтинг - вы молодцы, что сдерживаете себя!

Maya
#24
Н

Весьма правильно и разумно! Моей девушке было 13, когда познакомились) Но инициативу проявлял скорее я сам (я старше), хотя и не сразу - только когда видел, что девушку все устраивает и нравится)
И очень правильно, что пока только петтинг - вы молодцы, что сдерживаете себя!

А насколько вы старше?

Н
#25
Maya

А насколько вы старше?

Тоже на 4 года, а что?

Н
#26
Maya

А насколько вы старше?

А насколько ваш парень старше? И какой степени петтинг пока ему разрешили)?

Maya
#27
Н

А насколько ваш парень старше? И какой степени петтинг пока ему разрешили)?

Ну он уже не парень. Вполне взрослый мужчина. Я ему разрешаю трогать мою киску руками, гладитьклитор, пальчик в дырочку неглубоко вставлять. Я его крепыша тоже трогаю, яички тоже глажу, до тех пор пока он не кончит. Когда лежим голые то получается что его возбуждённый член трётся об мою промежность, но он сдерживается и не вводит член в писю, знает что с несовершеннолетней это нельзя. Кончает мне между ног, на половые губы, так чтобы сперма внутрь *** не попала.
Ещё он попросит что бы я ему делала массаж простаты. Он так кончает при этом!! Это что-то!
Мы очень хотим доставить друг дружке оральное удовлетворение, но мы не уверены - может это противозаконно? Мне ещё два года до вступления в возраст полового согласия. А как вы считаете, если секс с проникновением в нельзя, это имеется ввиду именно член в писю? Может тогда как альтернатива можно анал? Или не его член а силиконовый дилдо?

Н
#28
Maya

Ну он уже не парень. Вполне взрослый мужчина. Я ему разрешаю трогать мою киску руками, гладитьклитор, пальчик в дырочку неглубоко вставлять. Я его крепыша тоже трогаю, яички тоже глажу, до тех пор пока он не кончит. Когда лежим голые то получается что его возбуждённый член трётся об мою промежность, но он сдерживается и не вводит член в писю, знает что с несовершеннолетней это нельзя. Кончает мне между ног, на половые губы, так чтобы сперма внутрь *** не попала.
Ещё он попросит что бы я ему делала массаж простаты. Он так кончает при этом!! Это что-то!
Мы очень хотим доставить друг дружке оральное удовлетворение, но мы не уверены - может это противозаконно? Мне ещё два года до вступления в возраст полового согласия. А как вы считаете, если секс с проникновением в нельзя, это имеется ввиду именно член в писю? Может тогда как альтернатива можно анал? Или не его член а силиконовый дилдо?

Я вас расстрою( Так-то с несовершеннолетней (и до возраста согласия) почти ничего из этого уже нельзя, "развратные действия" и тому подобное. Даже раздевать и трогать - это уже по закону неправильно...
Но закон - это закон, а любовь это любовь, ну вы меня понимаете)

Maya
#29
Н

Я вас расстрою( Так-то с несовершеннолетней (и до возраста согласия) почти ничего из этого уже нельзя, "развратные действия" и тому подобное. Даже раздевать и трогать - это уже по закону неправильно...
Но закон - это закон, а любовь это любовь, ну вы меня понимаете)

Так я же говорю - я первая начала! Инициатива то моя! Было очень интересно увидеть возбуждённый член у взрослого, причем самой вызвать у него эрекцию а потом разрядить напряжение. Знаете как я его дразнила и мучала, когда заметила что он на меня запал? Бедненький, он каждую свою эякуляцию заслужил!
Кстати, а считается петтингом когда ласки односторонние? Типа один у другого трогает гениталии а другой только показывает. Или это как то отдельно называется?

Maya
#30
Н

Весьма правильно и разумно! Моей девушке было 13, когда познакомились) Но инициативу проявлял скорее я сам (я старше), хотя и не сразу - только когда видел, что девушку все устраивает и нравится)
И очень правильно, что пока только петтинг - вы молодцы, что сдерживаете себя!

А вы с ней уже занимались ,,этим,,? Сколько ей тогда было лет?

Н
#31
Maya

Так я же говорю - я первая начала! Инициатива то моя! Было очень интересно увидеть возбуждённый член у взрослого, причем самой вызвать у него эрекцию а потом разрядить напряжение. Знаете как я его дразнила и мучала, когда заметила что он на меня запал? Бедненький, он каждую свою эякуляцию заслужил!
Кстати, а считается петтингом когда ласки односторонние? Типа один у другого трогает гениталии а другой только показывает. Или это как то отдельно называется?

У нас достаточно злые законы в этом плане( Смысл возраста согласия - что пока он у более младшего партнера в паре не наступил (ну вот как у вас, например), то подразумевается, что "этот партнер не может дать согласия", что вне зависимости от реальной ситуации, это более взрослый партнер "использует юность и наивность другого партнера". Даже если наоборот, вот как у вас с вашим)
Петтинг - это даже если второй человек вообще ничего не делает) Если один просто трогает, а второй (или вторая) просто лежит (сидит или стоит), это уже петтинг. Вот как то, чем мы с девушкой в 13 лет занимались)

Н
#32
Maya

А вы с ней уже занимались ,,этим,,? Сколько ей тогда было лет?

Да, но не уверен, что здесь стоит обсуждать это, на виду у множества) Может, в вк?

Maya
#34
Н

Да, но не уверен, что здесь стоит обсуждать это, на виду у множества) Может, в вк?

А как вам найти в ВК?

Н
#35
Maya

А как вам найти в ВК?

38ssergniko83

Н
#36
Н

38ssergniko83

В смысле, вк точка ком наклонная палочка, а потом это)

Maya
#37
Н

Хотел дописать - "на виду у множества истеричек-ювеналок, которые считают, что даже если девочка в 14 лет соблазняет более взрослого парня - всё равно парень козел, насильник и п-фил"))

Пусть себе истерят на здоровье! Зато тут анонимность, не то что в ВК. А что, это она вас первая начала трогать? А до этого у вас на нее член вставал?

Н
#38
Maya

Пусть себе истерят на здоровье! Зато тут анонимность, не то что в ВК. А что, это она вас первая начала трогать? А до этого у вас на нее член вставал?

Тут еще и модераторы (модераторки) нервные, если слишком вдаваться в подробности, просто удалят и заблочат( И все впустую. Ну я свой вк-адрес написал)

Мы с ней были знакомы и пересекались, у нас родители. Но мысли о том чтобы встречаться и самим напрямую общаться, как-то не было. Пока где-то в ее 13 лет я не обратил внимание, что, оказывается, она уже ничего такая) Да и она на меня посматривала.
Но признаться родителям долго было страшно...

Maya
#39
Н

Тут еще и модераторы (модераторки) нервные, если слишком вдаваться в подробности, просто удалят и заблочат( И все впустую. Ну я свой вк-адрес написал)

Мы с ней были знакомы и пересекались, у нас родители. Но мысли о том чтобы встречаться и самим напрямую общаться, как-то не было. Пока где-то в ее 13 лет я не обратил внимание, что, оказывается, она уже ничего такая) Да и она на меня посматривала.
Но признаться родителям долго было страшно...

А вы знали что на Филиппинах возраст полового согласия уже а 12 лет? Представляете, такие малолетки законно могут вступать в половые связи! Вот бы мы там жили!

Maya
#40
Н

В смысле, вк точка ком наклонная палочка, а потом это)

Привет. Чёт у меня проблемы с ВК. Не могу зайти. К тебя нормально все?

Н
#41
Maya

Привет. Чёт у меня проблемы с ВК. Не могу зайти. К тебя нормально все?

Да, нормально)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: