Гость
Статьи
Про школьный буллинг

Про школьный буллинг

Мне 15 лет
Я скоро пойду в 9 класс
Мне в принципе там не сложно
Но только я побаиваюсь из за буллинга
Мне кароче в 8 классе пацаны в классе меня травили,унижали,крали мои вещи,травили просто жёстко
Подскадите что делать
Как дать им отпор
Но наши пацаны из класса очень жёсткие и сильные
На других девочек внимания не обращают,а именно меня травят
Вроде вягляжу хорошо!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гугли книжки про буллинг и статьи, на Ютубе смотри видео про это.

Гость
#2

В конфликт с ними лучше не вступать их много ты одна.

Гость
#3

Нельзя ли перейти в другую школу?

Гость
#4

Переводиться в другую школу, или на домашнее обучение, тут явно не пацанам или вам претензии, а вообще явно руководство не справляется с воспитанием. Трата времени вместо учебы, когда вам надо готовиться к институту уже.

Гость
#5
Гость

Нельзя ли перейти в другую школу?

Зачем мне переводиться в другую школу,если мне последний год осталось там учиться!

Гость
#6

Купи перцовый баллончик. Или в пульвилезатор воду смешай с мылом или с солью и в глаза им брызгай. Там есть режим длинной струи. Пульвилизатор может быть маленьким, есть миниатюрные. В глаза побрызгаешь этим говном - отстанут.

Гость
#7
Гость

Купи перцовый баллончик. Или в пульвилезатор воду смешай с мылом или с солью и в глаза им брызгай. Там есть режим длинной струи. Пульвилизатор может быть маленьким, есть миниатюрные. В глаза побрызгаешь этим говном - отстанут.

Ахахпхпх,можно было бы

Гость
#8
Гость

Зачем мне переводиться в другую школу,если мне последний год осталось там учиться!

Меня булили почти всю школу, я тоже из за таких же соображений оставались. Но последний год это была просто жесть, я чуть не ***, понимаю может у вас ситуация не такая, хорошо если вы не будете это принимать близко к сердцу, потому что мне это из головы даже сейчас сложно выкинуть, хотя время уже прошло и я понимаю что пора бы забыть. Почему издеваются именно надо вами?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: