Гость
Статьи
Я Михаил 15 лет …

Я Михаил 15 лет задавайте вопросы если есть

Я Михаил, мне 15 лет, и хочу предложить нам обсудить то, что часто кажется сложным – вопросы к противоположному полу. Давайте разделим опыт, поделимся мыслями и найдем ответы на интересующие нас вопросы. Тут мы можем быть сами собой и помочь друг другу разобраться в этом.

Михаил
26 ответов
Последний — Перейти
😊
#1

Миша готовься к огэ иди

#2

От тебя залетела 30-тилетняя тётя, твои действия?

Гость
#3

Миша, в первый раз у тебя не встал, плакать будешь?

Гость
#4

Пошёл с пацанами в баню, оказывается у тебя член самый короткий в вашей компании. Как будешь шутить?))

Гость
#5
Гость

Пошёл с пацанами в баню, оказывается у тебя член самый короткий в вашей компании. Как будешь шутить?))

Мал золотник да дорог

Гость
#6
Гость

Мал золотник да дорог

Или: кому и кобыла невеста

Гость
#7

Переспал с мусульманкой. Через день семья с братвой приехали решать вопрос - твои действия?

Гость
#8

Одноклассница залетела от тебя беременна тройной и хочет рожать. Как будешь обеспечивать семью?

Снежана
#9

Ты пришёл на форум и прочитал: "Все мужчины ниже 180 бла-бла-бла" "Детей надо пытать" "С маленьким членом в ведре топить" и.т.п и.т.д. Твои действия:

#10

Уроки сделал?

Гость
#11

Миша, вопросов нет к тебе.

Михаил
#13
😊

Миша готовься к огэ иди

Хорошо

Михаил
#14
IQ1000

От тебя залетела 30-тилетняя тётя, твои действия?

такого не может быть

Михаил
#15
Гость

Миша, в первый раз у тебя не встал, плакать будешь?

опыта нет как и ответа

Михаил
#16
Гость

Пошёл с пацанами в баню, оказывается у тебя член самый короткий в вашей компании. Как будешь шутить?))

шутить? короткий и ладно

Михаил
#17
Гость

Переспал с мусульманкой. Через день семья с братвой приехали решать вопрос - твои действия?

Нужно выслушать что у них за вопрос такой

Михаил
#18
Гость

Одноклассница залетела от тебя беременна тройной и хочет рожать. Как будешь обеспечивать семью?

Я не в ладах с одноклассниками

Михаил
#19
Снежана

Ты пришёл на форум и прочитал: "Все мужчины ниже 180 бла-бла-бла" "Детей надо пытать" "С маленьким членом в ведре топить" и.т.п и.т.д. Твои действия:

Продолжу читать дальше

Михаил
#20
Прозревший

Уроки сделал?

каникулы

Михаил
#21
Гость

Миша, вопросов нет к тебе.

хорошо

Гость
#22
Михаил

такого не может быть

Почему не может быть? Обоснуй для начала. А там посмотрим - достоин ли ты быть принятым в кандидаты клуба ,ну скажем так, взрослеющих мужчин.

Михаил
#23
Гость

Почему не может быть? Обоснуй для начала. А там посмотрим - достоин ли ты быть принятым в кандидаты клуба ,ну скажем так, взрослеющих мужчин.

аморально

#24
Михаил

аморально

Аморально что? Коллаборация с прекрасной 30-летней женщиной или то что она "залетела"? Более того - уточню: аморален случайный залет или твои действия прямо приведшие к осеменению прекрасной 30-летней женщины?

Михаил
#25
User User

Аморально что? Коллаборация с прекрасной 30-летней женщиной или то что она "залетела"? Более того - уточню: аморален случайный залет или твои действия прямо приведшие к осеменению прекрасной 30-летней женщины?

Ваш вопрос вызывает затруднение. Моя цель - создать атмосферу открытого и уважительного общения. Я не имел в виду никакие аморальные ситуации. Мое предложение направлено на позитивное обсуждение темы и обмен полезным опытом.

#26

Когда мне было 15 лет как и вам сейчас, был у нас такой сабж который хотел "создать атмосферу открытого и уважительного общения" - а потом набежали черти и СССР развалился. Горбачев ,если что...
Вы мил-человек идите готовить уроки, играйте с пацанами во дворе и смотрите Лигу Справедливости. В нашу лигу вам пока что рановато соваться. Тут иной расклад.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: