Гость
Статьи
Я в ужасе от своих …

Я в ужасе от своих родителей..

Здравствуйте. Мне 14 лет , и это случилось сейчас , думала опубликовать или нет. Я слышала как мои родители делают кхм.. очень странные вещи.. я не знаю даже как это назвать , это не секс а что-то непонятное. В общем. Я вернулась с улицы намного раньше намеченного , из-за того что никто из подруг не вышел погулять (родители привыкли к тому что я долго гуляю) . Я вошла в дом и родители были в спальне , они не услышали как я зашла. Я решила сначала пойти умыться и переодеться , а затем сказать почему я вернулась раньше. Когда я уже собиралась выйти из комнаты мои родители вышли в коридор и начали целоваться (я увидели из щели двери ) и сразу же отвернулась , решила немного подождать пока они закончат. Но они никак не заканчивали ! Я слышала как папа говорил: "ты хочешь жосче , сучка?" Мама отвечала: "нуу, пока дочь не вернулась , можно)". Мне было так противно , что я закрыла уши ладонями! Но так как они были в соседней комнате и стены были тонкие , или как сказать.. в общем всё было слышно, папа достал какой-то инструмент (он ещё вибрировал) и ещё что-то и мама прям кричала , мне было так противно. Я не знаю с каким лицом мне сейчас выходить из комнаты! Я думаю моим родителям и самим будет очень неловко , я не знаю что мне делать.. но пока что посижу...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ух, да уж неприятно застукать родителей, конечно.
Автор, постарайтесь отнестись к этому с позиции взрослого, вы уже почти взрослая девушка, думаю понимаете, что взрослые люди занимаются сексом и даже ваши родители, хотя с позиции ребенка об этом даже думать не хочется)
Если есть возможность снова уйти на улицу незаметно, то я бы так и сделала и сразу позвонила родителям, что иду домой, в магазин зайти может.
Если такой возможности нет, можно просто лечь спать, а утром сказать, что устала и случайно уснула, когда домой пришла.
Есть вариант выйти из комнаты и гореть от испанского стыда вместе с родителями, но это для смелых и тех, кому все равно на такую ситуацию)
А в целом, ваши родители ничего такого не делали ужасного, если это вас волнует, все как у нормальных взрослых людей, но лучше бы они конечно закрыли входную дверь на щеколду изнутри.
Надеюсь, это вас не очень травмировало

Пух
#2

да уж, не фиг было раньше возвращаться домой. То ли как-то им скажи каждому по отдельности, что у тебя был шок. То ли сарказм в их сторону включи

Гость
#3

От чего противно? Тараканов может гоняли, позосче. А мама кричала, потому что боится насекомых.

Гость
#4

Автор ты не можешь выйти из квартиры тихонько сейчас? И потом вернуться будто тебя дома не было. Вообше странно что они дверь не закрыли и не слышали как ты зашла. Охх не первая тема о таких случаях. Надо мне самой быть аккуратнее с секасом. Кошмар конечно. Я в своем детстве тоже родителей застукала. До рвоты противно от этого ((((((

Гость
#5

У родителей секс с вибратором. Можешь поискать и в себя его засунуть. Тебе уже не 5 лет, господи прям изумилась она. Счастливая семья, секс есть не у всех между прочим.

Михаил
#6

Привет, автор. Если ты действительно не знаешь, что произошло, я могу помочь объяснить и ответить на твои вопросы. Мне 15 лет, и я разбираюсь в этом. Ты можешь написать мне здесь или в какой-либо соцсети. Также, если понадобится, я могу помочь тебе разъяснить ситуацию твоим родителям, чтобы они не узнали о твоей связи с этим, и такого больше не повторится. Если тебе интересно, отпишись.

Гость
#7

Климакс, фантазии - 😂

Гость
#8
Михаил

Привет, автор. Если ты действительно не знаешь, что произошло, я могу помочь объяснить и ответить на твои вопросы. Мне 15 лет, и я разбираюсь в этом. Ты можешь написать мне здесь или в какой-либо соцсети. Также, если понадобится, я могу помочь тебе разъяснить ситуацию твоим родителям, чтобы они не узнали о твоей связи с этим, и такого больше не повторится. Если тебе интересно, отпишись.

Спасибо , но я уже разобралась.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: