Гость
Статьи
Мне 17 и у меня …

Мне 17 и у меня чувства к 25-ти летнему

Мне нравится парень 25 лет. Мне 17 и я в 11 классе, он получает высшее образование. Всё говорят что у меня нет шансов в силу своего возраста. Я чувствую что у нас симпатия взаимная но он либо боится заводить отношения либо не хочет. Я переживаю, ведь у меня сложный период в жизни, много сомнений... Что мне делать? Пытаться как-нибудь сблизиться или лучше забыть?..

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Готовиться к поступлению в вуз.
Незнаек на бюджет не берут

Гость
#3

Если планируете поступать в вуз, то точно забудьте об отношениях на ближайший год)
Ну и в целом, вам 17, вы еще несовершеннолетняя, а парень взрослый, отношения ему нужны уже со всеми делами, а рисковать нормальный парень побоится, все таки уголовка.
И вообще секс до выпуска школы/совершеннолетия считаю неуместным, вам нет 18, вы не можете сами принимать многие решения. Что будете делать, если забеременеете или подхватите инфекцию? Надо идти к гинекологу, будут ставить в известность маму. А после 18 уже сама себе хозяйка, делай, что хочешь.

Гость
#4

Автор: в климакс и не такое насочинаешь - 😅.

#5

Пока не предложишь - не узнаешь. Если общаетесь, то пригласи типа в кино, откажет - будет ясно, что без шансов. Только парни иуповаты, поэтому пригласить надо без намеков, а прямо: "Хочу в кино сходить, но не с кем. Пойдешь со мной?"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: