Гость
Статьи
Муж подарил мне 10-ти …

Муж подарил мне 10-ти летнего Гольфа Фольксваген. Я в бешенстве.

Мы переехали и мне стало очень далеко ездить на работу. Я стала просить машину, сама бы не накопила, но у нас были сбережения. и муж вместо того-чтоб купить мне что-то маленькое и новое, пусть и не крутое, купил мне автомобиль Гольф 4, 99 года выпуска. Как бы вы восприняли такой "подарок"? У меня смешаные чувства и я плачу

Жена
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь я вашим мужем отыскала и купила бы что то типа оки или запорожца

Аня
#2

не надоело темы дублировать?

муся. одна из многих.
#3

а жигули уже сносили что ли?

123
#4

ага, купил бы он новый Жигуль, тоже кричали бы какой он жмот..радуйтесь лучше

Гость
#5

автор, разводись. Он все деньги на любовницу тратит, а тебе подержанные автомобили подсовывает. Где твоё женское достоинство?

конфета
#6

надо было вместе выбирать

Мира
#7

ну видимо, на что деньги были. всяко гольф 99 года дешевле чего-нибудь новенького, хоть и маленького. А я бы рада была, фольксваген классная машинка.

#8
Аня

не надоело темы дублировать?

Да.

Похоже.

недавно была тема про плач над пятеркой жигули, теперь плач про гольф4, следующая будет про пятилетнюю вольво?

Ульяна
#9

Бесит прям! Это как говорят "бабам главное чтоб красная и с автоматом" дура, заработаешь и купишь себе тогда какую хочешь! Маааленькую ей нада блин

Собака женского пола
#10

А я хочу Лексус!!!!!!!!!

Девочка с политеха...
#11

Какая глупая автор...

мы
#12

Маленькие машинки не люблю вооще Нафига они? Даже лыжи не положишь И вообще лучше повыше клиренс когда

мы
#13

У меня ситроен С4 новый Ну низкий он Хотя и суперский одновременно!

Мерседес Бамс
#14

Ну дык, автор, продайте эту машину и купите на эти деньги новую и недорогую тачку. :) Вполне себе толстый намёк мужу. А вообще напрасно возмущаетесь. Может, супруг и не мастер "подарочного дела", но тем не менее не зажмотничал и заботу о вас проявил. Если всё это не разводка, советую мужа не пилить и ликбез на тему того, что и как дарить, производить мягко и ненавязчиво. Если же будете втупую выпендриваться да выкобениваться, есть большой риск, что благоверный пошлёт вас в жoпу. И между прочим будет прав.

Гость
#15

Еще одна разводчица. Через неделю будет тема: "Он мне подарил мерседес, я в бешенстве!"

А что, темы про подаренные машины идут по нарастающей, через месяц-два до дряхлого бентли и лексуса дойдем)).

Паладин
#16

На такие тему агро 100 процентов...Кто-то тут толсто тролит не по детски..а люди ведуться на эту куйню ..причем скоро форум покроется 10 летними Тазами подаренными...Некоторые ведь отвечают и не гнушаются пишут стены текста зачем? ..Хватить подкармливать троля ..пусть удавится.

гость
#17

Вы, случайно, не жена президента Медведева? В прошлом году Медведев обнародовал свои доходы-его жене принадлежит гольф 99 года.

Муж ,наверное подарил:)))))))))

но пасаран
#18

сочуствую.........не вам, мужу

алекс
#19

сколько дур развелось, что ппц. еще раз убедился, что жениться нельзя, бабы совсем уже спятили и оборзели.

Триша
#20

ну, что тут скажешь... Бросайегоонтебянедостоин! :)

Гость
#21

автор, отдайте Ваш "гольф" мне. Вас он расстраивает, а меня порадует,а? Сделайте доброе дело, утешьтесь)

Гость
#22

Автор, отдайте вашего мужа другой.

А вообще странная у вас семья - взять так и сбухты-барахты купить в одну морду машину даже не посоветовавшись.

Гость
#23

А я бы очень обрадовалась! На права сдала,а машина в семье только одна и мужу все время нужна по работе. Две содержать не потянем,так что,автор,не расстраивайтесь - я Вам завидую!

10 мг диазепама
#24

Да тебе и собой, поди, уже не 18.

звезда мишлен
#25

ну вы, тетя, что-то заелись. гольф - отличная машина, 10-летний гольф стоит в районе 300 тысяч рублей. за эти деньги вам только ладу-калину новую предложат.

вы вобще в курсе доходов своей семьи?

и странная какая-то постановка вопроса - муж подарил машину. вы что, не участвуете в выборе таких вещей?

Наташка
#26

а у нас был Порше в калифорнии спортивный, а в Москве муж меня пересадил на Шкоду))) АААА.....пересадил меня на некрутое....Дрянь вы автор, тьфу на вас

А
#27

Лучше плохо ездить, чем хорошо ходить. И потом, Автор, пора понимать, что чем меньше машина, тем меньше и безопасности))))))

Странная такая...
#28

Я вообще не понимаю, как такое может быть в семье? С вами мужья вообще что-ли не советуются????? Одной "жигули" подарил, другой "Гольф" 99 года и не один муж не спросил, не посоветовался, не разузнал как-то у жены....будет ли она довольна таким подарком. Ведь машины...это не букет цветов, а довольно таки дорогая покупка и такие вещи я думаю, нужно обсуждать вдвоем.

звезда мишлен
#29

ещще вопрос - сам муж на чем ездит? если на жигулях, то очень хороший подарок, а если у него лексус, то надо меняться. т.к. у женщины в семье должна быть лучшая машина, чем у мужа.

honey371
#30

гольф всяко лучше жигуля нашего и китайского бумажного авто..!!

посмотрите краш-тесты и возрадуйтесь!!

Гость
#31

http://images.yandex.ru/search?p=18&ed=1&text=golf%2​04&spsite=fake-032-145211.ru&img_url=www.autostream.​ru%2Fphoto%2Fb909.jpg&rpt=simage

Гость
#32

Куёвая тачка! Lada Kalina круче ИМХО ! :-))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: