Гость
Статьи
Совместный сон со …

Совместный сон со взрослым сыном

Добрый день всем. Недавно я узнала, что подруга распускает обо мне ужасные слухи, а все потому, что я, как близкому человеку, рассказала ей, что мы с моим 17-летним сыном спим иногда в одной постели. …

Лея
367 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Баба конечно дура , но сын наверное удовлетворен, ну а когда мать помрет он найдет себе мамочку, жаль пугачева уже занята

Гость
#352
Гостья

Вам не понять и не вам судить других. Если людей всё устраивает и нет насилия, но нет ничего ужасного. Я знаю о чём говорю, мой друг дагестанец рассказывал о своём влечении к матери, как он подглядывал и сильно возбуждался на неё когда она была молодой. Она родила его в 16 и растила одна, т.к её прогнали из родительской семьи.

Это наверное вы о себе говорите...

Гость
#353
Гость

Баба конечно дура , но сын наверное удовлетворен, ну а когда мать помрет он найдет себе мамочку, жаль пугачева уже занята

Ясно, что мама психически больна и очень сильно. Психика искалечена после тирана мужа. Сын видимо тоже уже с серьезными отклонениями. Так как мама не проявляла твердость, а во всем потакала ребенку, который в силу возраста не знал как нужно поступать. Она, как более взрослая и грамотная женщина, должна была выстроить правильную социально модель поведения в семье. Заложить своему сыну верные представления о том что является нормой, а что нет. Она не слышит никого. Зачем вобще на форум обратилась не понятно. Ей 99% людей говорят, что то что у них происходит в семье это не нормально. Она продолжает твердить, что все норм. Явная шизофрения. И тут все гораздо глубже, чем совместный сон. Хотя это само по себе ужасно, в рамках того, что парню 17 лет. Итог в том, что воспитанный такой матерью мужчина, скорее всего не заведет семью. Не будет счастливых моментов рождения своих собственных детей. Семья самое важное в жизни человека. Семья не с мамой, а своя, которую этот будующий мужчина мог бы создать сам. Но такая мать вбивает ему, я уверена, что все девки *** и не достойны такого прекрасного мальчика как он. С этой мыслью он видимо и живет. И сидит с мамой от этого. Чего собственно ей и нужно. Она и сама не переживет, если вдруг он решит от нее сепарироваться. Она боится остаться одна. Конечно, все изза нарушенной психики.
Остается пожелать, всетаки обратиться за помощью к психологу и ей и сыну. Иначе, судьба их будет печальна.

Гость
#354
Лея

у вас все, что не соответствует вашим представлениям о жизни, является разводкой?
я не афиширую, но и не считаю страшной тайной. почему мне должно быть жутко стыдно потому, что я просто сплю в одной постели с сыном?

Извращенка

Гость
#355
Лея

ему не придётся жить одному, пока я жива, а я буду жива ещё очень и очень долго, надеюсь. мне 41.

Эгоистка и извращенка. Бедный парень. Надеюсь скоро он сбежит от вас.

Гость
#356
Лея

я ни в какие любовники своего сына не мечу. кто сказал, что спать в одной кровати можно только с любовником?
и нет, я не считаю его взрослым мужчиной, он подросток и мой сын.

Обычная физиология. Мамаша этого делать нельзя.вы же понимаеете ,что ему может чтото сниться в плане секса , или разные другие случаи. Заведи любовника, извращенка.

Гость
#357
Лея

Сепарация должна быть добровольной. Все люди разные. Кому-то необходимо в 18 лет скорее жениться, построить свою семью, съехать от родителей. Кто-то строить семью и съезжать не хочет вообще. Не все должны жить по накатанному сценарию: вырос, съехал от родителей, женился, завел детей, приезжает по праздникам.
Марк еще ребёнок, он учится в 11 классе, и как он может думать о каких-то там женитьбах, семьях и детях. Ему все это неинтересно, ему неинтересно шляться в компании подростков, курить с ними за углом и т.д. по списку. Он очень домашний, у него есть свои хобби в виде игры на классической гитаре, посещения курсов при медицинском университете. Марк хочет поступить в медицинский университет, а это минимум 9 лет учебы, включая 6 лет университета и 3 года ординатуры. Какие могут быть дружки, девчонки и шатания в компаниях? Ему будет гораздо лучше эти 9 лет провести дома, где о нем позаботятся, где спокойная обстановка. Было бы лучше, если бы он вместо размеренной жизни получил девку-оторву, которая устроила бы ему эмоциональные качели и компанию друзей, которые тянули бы его пить пиво по ночам? Зато сепарировался!

А *** у него встает в постели с вами?

Гость
#358
Марио.

Бедный мальчик. Жизнь абсолютно сломанная и в будущем придёться тратить деньги на то, чтобы вылечиться.

Показ привязанности и любви у родителей и детей — абсолютно нормально, но везде должны быть границы. Спать с сыном в одной кровати, котором уже скоро 18 лет (!!) — переход границ. И не пишите ещё, что он сам всего хочет, как вы писали многим. Вы сами оказали на него такое влияние, которое заставило его этого хотеть, а это безмерно плохо и даже отвратительно.

Безусловно, вы мать и он ваша родная кровь, однако вы перешли границы нормального. В будущем это плохо скажется на его жизнь и даже в любовных делах у него будут с дикой вероятностью проблемы. Молодец, великая мать, вы сломали жизнь сыну. Желаю осознать это и получить терапию вам обоим, а сыну добра и всего хорошего.

А почему ж сломана жизнь?
Они просто спят вместе.
Про соитие не говорили ж

Гость
#359

Я сам спал с мамой вместе до 17 лет. И что?

Гость
#360
Гость

Обычная физиология. Мамаша этого делать нельзя.вы же понимаеете ,что ему может чтото сниться в плане секса , или разные другие случаи. Заведи любовника, извращенка.

В чем извращение просто спать вместе.?

Гость
#361

Я считаю вполне нормальным так как у вас иза агресии с мужем что, то сломалось внутри и у вас и у сына а диваных коментаторов не стоит слушать и да пару сеансов с психологом не помешает мальчик вырос уже вы должны его отдалить от себя ради его же благо чтобы он повзрослел морально духовно для серезных отношений да и не понимаю этих диваных коментаторов больше 90% среднестатестических нормальных людей что и мужчин и женшин не будут смотреть на своего ребёнка как на сесксуального партнера с похатью я же думаю любовь родительская любовь противоположно любви мужчине и женшине жалко что у глупых людей один секс и инцест на уме но волноваться надо вам чтобы он не вырос маминким сынком и до 45 лет жил с вами сейчас очень много такого надеюсь у вас все будет впорядке удачи вам, любить , хвалить, дарить подарки, читать книги, играть в какието интересные книги, смотреть фильмы можно вдвоем есть маленкая граница того чего родитель и ребёнок не должны делать вместе я тоже иногда когда мама болеет засыпаю рядом с мамой а мне на минуточку 26 лет и 2 дочек мама это тот человек которого невозможно приобрести 2 ды как и отца.....

Гость
#362

Хочешь с ним шпиливили?

#363

А так ли вам важен ответ на ваш вопрос? И зачем вам мнение окружающих 🤔 кто они вам ? и достойны они вас!? вам хорошо с сыном? вот это правильно и зачем впутывать чье-то мнение!? У всех свои фантазии и желания..... иногда видя как счастлив кто то людей это напрягает и бесит..каждый человек индивидуален и имеет свои границы.... ноо зачастую эти границы можно убирать... вообщем пусть ваши фантазии будут реальностью.... всё что вам приносит удовольствие и радость это прекрасно 👌

Гость
#364

Сыну моего мужа из Турции 17 лет. Однажды он тер мне задницу на кухне, и мне очень хочется отсосать член этого турецкого молодого человека.

Гость
#365
Гость

Сыну моего мужа из Турции 17 лет. Однажды он тер мне задницу на кухне, и мне очень хочется отсосать член этого турецкого молодого человека.

Муж турок это уже извращение.
Фуууу.

Гость
#366
Лея

Неуместное и дубовое хамство. Какие расстройства и шизофрения? Мой Марк САМ хочет спать в моей кровати, сам хочет проводить со мной время, помогать мне, сам не пытается завести подружек и друзей, сам проявляет заботу, внимание, сам хочет обниматься, сам относится негативно даже к мысли о появлении в доме мужчины. Я его принуждаю? Конечно нет, если сыну так важны объятия, тактильность, эмоциональная связь, то я не должна его отталкивать. Вы можете выпнуть своего сына, когда он тянется к вам, чтобы пообниматься? Вы сумасшедшая.

Мама, вы манипулируете сыном, и даже не замечаете этого , вы отношения с мужчиной заменили на отношения с сыном. А сын ваш еще глуп,что бы это понять.А вы не мать. Мать жилает счастья своему ребенку, а вы желаете ему себя .

Гость
#367

Если вы готовы стать для сына половым партнером, то вопрос закрыт. А так Он будет смотреть на девок, хоть вам и не скажет, из-за того, что боится вашей реакции. Вы его загнали под себя и не даете ему развиваться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: