Гость
Статьи
“ Подруга моего брата …

“ Подруга моего брата ко мне плохо относится „

Всем привет. Мне 13 лет, в сентябре будет 14 , а моему брату 15 лет. У него недавно появилась подруга, познакомились они по телефону. Она младше меня. В общении с ним она очень милая, а со мной она такая злая, такое ощущение, что она его ревнует ко мне. Она постоянно жалуется на свои обстоятельства в жизни, которые у неё складываются не очень хорошо, она жалуется на то, что у неё нет друзей, а в школе её обижают, а её мама целый день на работе, и ей некому высказаться. Тогда она нашла Гришу, моего брата, и решила ему поплакаться. Она его просила о помощи, чтобы он поговорил с её обидчиками...
Она даже просила его сказать, что он её брат. Блин, у если ей так не хватает внимания, хорошо, мой брат станет для неё другом. А я тоже захотела с ней подружиться... А получилось всё так, что ко мне она прямо очень плохо относиться, в общем, она ко мне относится - никак. Я думаю как-то повлиять на их дружбу, вдруг, это у них перерастёт в отношения...
Сейчас я увидела у него в телефоне с ней переписку.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А нахерра ты общаешься подругой твоего брата,? Ты им свечку держишь штоль когда они трахаются?

#2
Гость

А нахерра ты общаешься подругой твоего брата,? Ты им свечку держишь штоль когда они трахаются?

Ну спасибо вам за за ответ. Я готова читать разные мнения.

Гость
#3

Обращайся!
Вникни: ты свою жизнь создаёшь САМА.
Сама идёшь куда-то, сама делаешь что-то, сама выбираешь общаться с кем то или нет.
Если тя игнорит кто то..зачем тебе этот кто-то?
К брату в личную жизнь ни лезь. Тебя это НЕ касается. Люби его/принимай таким, как он есть.
Если те не нравятся его друзья - открытым текстом говоришь ему - Вася, с Петей общаться не буду и не проси.

Из детсада те вырасти пора.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: