Гость
Статьи
Я некрасивая на фоне …

Я некрасивая на фоне подруги

Всем привет, мне 16 лет. У меня есть подруга необычайной красоты. От волос на голове до пят каждая ее черта привлекательна. Пухлые губки, аккуратные бровки, красивый овал лица, курносый носик, изящные глаза небесного цвета, переливающиеся волосы. И когда мы вместе гуляем, я чувствую себя как не в своей тарелке. Потому что на ее фоне я кажусь уродиной. Все парни обращают внимание только на нее. Мне кажется, что у меня никогда не будет парня. Из за этой подруги у меня появились комплексы, я считаю себя уродиной и без нее. Такое ощущение, что она как ведьма притягивает парней. Подскажите, что мне делать?!! #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

не гулять с подругой

Ержана
#2

распусти слухи, что у нее венерическая инфекция

Гость
#3

опять это старое м⁣⁣⁣⁣уди⁣⁣⁣ло, годами ежедневно пишущее здесь от лица подростков

Гость
#4

У каждой женщины есть некрасивая подруга.
Заведи себе ещё страшнее.

Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#5

Бросай эту подругу, найди себе подругу пострашнее, на ее фоне ты будешь агонь девушка. Парни будут табунами за тобой ходить!

гость
#6

С такой подругой лучше не красоваться там, где парни. Ну или понять, что когда она рядом, вам ничего не светит и так с ней дальше дружить. А вообще-то это плюс, есть возможность снимать с меда мух. Ведь нет рядом красивой, то нет и мух.

#7

От меня так отошла в сторону подруга. В 10 классе. Просто без объяснения причины переключилась на дружбу с другой девочкой. Хотя мы были, как сёстры. У неё хватило ума и силы отойти в сторону. зато избавилась от комплексов, потом удачно вышла замуж.

гость
#8
гость

С такой подругой лучше не красоваться там, где парни. Ну или понять, что когда она рядом, вам ничего не светит и так с ней дальше дружить. А вообще-то это плюс, есть возможность снимать с меда мух. Ведь нет рядом красивой, то нет и мух.

К подруге парень, а вы его за же.пу и к себе.

Гость
#9

Нужно поверить в себя, людей притягивает не как внешная красота, а внутренняя. Понятия красоты у всех разная. Для кого-то ты 100% будешь идеалом)

Гость
#10

Солнце, не сравнивай себя с другими никогда. Каждый человек по себе уникален, если она красивая, не означает,что идеальная. Характер может быть плохой,или похвастаться может только красотой. Мне самой 16, и я дружила с девочкой харизматичнее меня, веселее и активнее. На нее в основном мальчики обращали внимание. Ну и пусть, мне то с ней тоже весело было) Я могу погулять и одна, и один на один с мальчиком.

Тут надо определиться, тебе нравится эта подруга, как человек? Не пользуюется ли она тобой? Или, может, как-то подкалывает обидно? Пойми хочешь ли ты с ней общаться, правда ли она тебе друг. Есть такие люди, которые хотят на фоне других выглядеть лучше. Но твоя подруга может быть и не такой. Если она тебя слушает, поддерживает,помогает когда просишь - значит искренне общается. Если берет с собой когда с мальчиками общается, перебивает и тд - прекращай общение. И никогда не обращай внимание на тех,кто "лучше" тебя. Красота притянута за уши, кому то нравится человек,кому то нет. И вообще, мальчики в нашем возрасте адекватные на красоту не смотрят. Таких мало,но они вырастут и будут смотреть уже на качества девушки, на характер, на юмор.

Гость
#12

Не дружить с ней. Ты что, мазохистка, тебе нравится постоянно видеть внимание к ней, когда гуляете? Нравится рядом с ней себя пустым местом ощущать? Дружи с девушками примерно с такими же внешними данными, как у тебя.

#13

Вообще женщине лучше держаться в кругу мужчин! Работать в коллективе где преобладающее число мужчин! В вашем случае в кругу мальчишек) Главное правило, чтобы мужчины были адекватны…
Все внимание будет приковано к вам) Конечно подруг девочек тоже нужно иметь в кругу общения, но делайте акцент на парней, с ними даже дружить проще, чем с девками

Гость
#14

если у вас хорошие отношения это не повод разрывать дружбу как советуют другие. Вот мои предложения что можешь с этим сделать:
1.Начни краситься или красься лучше.
2.Начни встречаться со своей подругой, будите дополнять друг друга💝

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема