Гость
Статьи
Работа с людьми

Работа с людьми

Мне 17 лет, хочу устроиться на работу продавцом -консультантом. Правда...с людьми не очень ладит .. Пыталась работать консультантом в оптике, промоутером(стажировку не прошла, так как людей не могла заинтересовать..) теперь боюсь ,сто никогда не смогу никуда устроиться, а деньги нужны. Подскажите, пожалуйста,как пройти стажировку и работать в данной сфере (ваши советы, что вам помогало), буду очень признательна 💓 #подростки #работа

5 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня раньше был дикий зажим в этом плане. очень сложно давалось нахождение в обществе. Я просто пошла вышибать это клин клином, устроившись на работу в кафе, где постоянный поток людей, продажи и т.д. Самое трудное это привыкнуть и преодолеть. первое время будет сложно, но когда вникнешь в суть работы, появится уверенность в себе

Гость
#2

Мне нравилось работать с людьми, поэтому легко давалась работа.

Гость
#3

Надо научиться быстро настраиваться на разное общение, люди-то все разные. Совет - походить как можно больше по собеседованиям самым разным, придётся на них сталкиваться с огромным разнообразием людей.

#4

Ну для начала нужно поработать с орфографией и после знака препинания использовать пробел. А что касаемо работы с людьми, то будь вежлива, всегда с хорошим настроением, начинай разговор немного из далека и уже в вашей беседе начинай предлагать то что ты продаешь.

#5
Виан

Ну для начала нужно поработать с орфографией и после знака препинания использовать пробел. А что касаемо работы с людьми, то будь вежлива, всегда с хорошим настроением, начинай разговор немного из далека и уже в вашей беседе начинай предлагать то что ты продаешь.

Начнем с того, что у меня 5 по русскому, закончим тем, что у вас пропущены две запятые, раз на то пошло.) За совет спасибо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: