Гость
Статьи
Я жирная, что делать?

Я жирная, что делать?

Что делать если я толстая, но у меня не получается похудеть
Мне 12 лет, вешу я 50 кг при росте 154, я ненавижу себя обсалютно.
Всю жизнь мне говорят что я толстая, то одноклассница ляпнет "че ты жрешь что такая жирная" то одноклассник скажет "хватит жрать, пора худеть" в садике мне говорили что я полная (садик это вообще больная тема) то сестра в 6 лет называла жирной когда поссорились, парень говорил что мне чуть чуть надо скинуть. Что мне делать? Как худеть? Голод пробовала, но срываюсь после 3 дней, бисрак пила, фуро пила, каждый день тренировками себя извожу до не знаю какого состояния и ничего не помогает. Я ненавижу себя! Помогите мне пожалуйста, любой способ скажите, попробую всё (кроме выпить доместес и тд)

ЭАвтор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

. меньше хлеба и булочек ешь,, делай салат из овощей чаще.мясо,яйца, рыбу.Гречку ешь, картофель иногда, не часто,рис не ешь.

Гость
#2

Никакая вы не жирная, ваш вес в пределах нормы. Но может быть лучше. Занимайтесь спортом, танцами, ешьте меньше сладкого и мучного, меньше ешьте по вечерам, и тело подтянется. И не губите здоровье всеми этими мочегонными, это тупик, а не путь к красоте.

Гость
#3

Вырастешь в высоту и вес равномерно распределится

ЭАвтор
#4
Гость

. меньше хлеба и булочек ешь,, делай салат из овощей чаще.мясо,яйца, рыбу.Гречку ешь, картофель иногда, не часто,рис не ешь.

Возможно сейчас вы подумаете что я неблагодарная сволочь, которая не умеет принимать советы, но... вы действительно думаете что я не пробовала это? Спасибо что не прошли мимо моей темы, но я пробовала и мой вес как был так и остался

Гость
#6
ЭАвтор

Возможно сейчас вы подумаете что я неблагодарная сволочь, которая не умеет принимать советы, но... вы действительно думаете что я не пробовала это? Спасибо что не прошли мимо моей темы, но я пробовала и мой вес как был так и остался

Все правильно она написала, тебе главное не разжиреть еще больше, ешь в меру мужное и не ешь сладкое и чипсы, не порть зубы. А худеть в 12 лет - это такое, не надо тебе еще проблем со здоровьем.

Гость
#7
Гость

Все правильно она написала, тебе главное не разжиреть еще больше, ешь в меру мужное и не ешь сладкое и чипсы, не порть зубы. А худеть в 12 лет - это такое, не надо тебе еще проблем со здоровьем.

мучное

гость
#8

Вам нужно есть 1200 ккалорий в сутки. Со сладким и мучным вы не сможете удержаться в этой калорийности. Поэтому надо от мучного и сладкого отказаться. Калории надо записывать каждый прием пищи и суммировать, чтобы было видно, как распрелелить в суткахиэти калории.

ЭАвтор
#9
Гость

Как жаль, что нельзя сжечь тех людей, что хейтили вас за вес. Из-за таких как они люди гробят свое здоровье неправильными диетами, голоданием, получают РПП.

Во-первых, никогда не голодайте. Вы так ещё больше наберёте. Потому что какое-то время вы голодаете, организм страдает и в следующий раз, когда вы будете кушать, у вас появится неконтролируемый жор. Таким образом организм специально "спасается", чтобы при следующей голодовке был хоть какой-то "запас".

Во-вторых, бросьте все эти диеты. Вы маленькая ещё. Кушайте что хотите (не переедайте Фаст фуд и т.п.). Занимайтесь спортом, но не переусердствуйте. Становясь взрослой вы ещё "разрастетесь", вытянитесь и все будет в порядке.

Кстати, советую вам посмотреть канал этой женщины, она помогает худеть, бороться с РПП:
https://youtube.com/@dary.domash?si=37n8Rkgb5oRMTXpr

И никогда не слушайте тех, кто оскорбляет вашу внешность, ваш вес. Это глупые люди, страдающие низкой самооценкой. Они пытаются специально задеть за больное место.

Спасибо вам огромное ❤️‍🔥❤️‍🔥

Гость
#10

Жри больше

Гость
#11

Нужно при похудении есть все по немного.Диеты и срывы приводят к набору веса . пРидерживаться к дефициту калорий(можно рассчитать по интернету ,вести рост ,вес и автоматически рассчитается) .Физические нагрузки нужно где-то 3-4 дня тренироваться и дать телу отдых.

Гость
#12

Калории набираются по чуть чуть, там печенька, тут конфетка и привет 3000 калорий в день

ЭАвтор
#13
Гость

Калории набираются по чуть чуть, там печенька, тут конфетка и привет 3000 калорий в день

Я знаю, факт в том, что я не ем вообще, по этому я ну никак не могу набрать (сейчас я на жп всю неделю, на следующец будет 300 кк в день)

Следующая тема