Гость
Статьи
Я жирная, что делать?

Я жирная, что делать?

Мне 16, рост 173 вес 68 кг. Я считаю себя жирной по сравнению с другими...
Заниматься физ нагрузкой лень, правильно питаться не хочу... я не знаю, что делать... хочу весить 48 кг... помогите пожалуйста, может какие-нибудь мотивирующие фразы? Или диеты чтобы питаться было вкусно но я худела? Или другие способы похудеть? #худение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ты видно просто ду---ра -------------------решила тут прославиться ???ты хлющ----доска заборная !!скоро болячек нахватаешься и свезут тебя на погост

Жирушенька
#3

Дефицит калорий и спорт.
Или глисты)

#4

Девушка - Вы НЕ жирная, при росте 173 вес 68 - это норма!!!
Я вешу 47 кг и мой рост 163, так что у вас идеальный вес и рост, советую не париться!
А тот, кто вам сказал, что-то про ваш весь - пошел он\она сам худеть!

Гость
#5

Ну зачем 48? Я карлик. 158 см кое-как добилась 45кг. Уже 3 месяца удерживаю. Тебе 55 кг это ОК. Нарезай салатики и вместо хлеба, отварную куриную грудку. Раз в сутки можно вкусненькое. Пироженку, мороженку. Но это будет один из 4-ёх приёмов пищи....

Гость
#6

Откажитесь от булок и сладкого. Остальное пока не требует коррекции, в этом возрасте ещё ничего не понятно что будет. Организм растет

Гость
#7

Давай пересечёмся

Гость
#8

Вы не жирная, успокойтесь. При 48 кг будете очень тощей выглядеть. Честно.

Гость
#9

Откажитесь от пшеницы (булка, макароны, пельмени, манная каша) и сахара( конфеты, варенье)
Другие ограничения будут вредны.

Лапа
#10

Если не хочешь заниматься физ. нагрузкой, то...

Подружись с чувством голода. Запомни - ты худеешь, когда чувствуешь голод или когда спишь.

П.С. От физ. нагрузки не только худеешь, но и выделяется гормон счастья, от которого тебе радостно, весело и прикольно. К весёлым людям другие люди тянутся :)

Гость
#11

Не жирная ты. Вот была б ты 100.
Кушай и ленись дальше)

Гость
#12

Советую выбросить весы и начать смотреть на себя адекватно, а не с точки зрения навязаных стандартов.

Гость
#13

Меньше жрать больше двигаться. Но худеть до 48 кг при таком росте бред. Это дрищуган будет. Для юной девушки с вашим ростом норма 55-58 кг, для взрослой тетки 30+ годом и 70 кг нормально

#14

🤣🤣🤣 обожаю таких! Я толстая, посоветуйте что можно съесть, чтобы похудеть 🤣
Чтобы иметь красивое тело, нужно работать!!! Работать и еще раз работать! Говорю, как человек, который регулярно ходит в фит.зал и придерживается пп в течение почти 4х лет.
50% успеха это еда, 50% - физические упражнения. Главное ни в коем случае на садитесь на диету. Диеты - это зло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🌼
#17
Гость

Меньше жрать больше двигаться. Но худеть до 48 кг при таком росте бред. Это дрищуган будет. Для юной девушки с вашим ростом норма 55-58 кг, для взрослой тетки 30+ годом и 70 кг нормально

Только ленивые люди с годами толстеют.Вес не должен зависть от возраста.🤪

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: