Гость
Статьи
Я жирная и какое людям …

Я жирная и какое людям до этого дело

Ну если у меня лишние 10-15 кг. У меня плохой метаболизм и предрасположенность к полноте. Мне живётся вполне неплохо, с питанием у меня все ок. 
Но почему тогда родственники смотрят на меня с презрением, а родители меня стыдятся? Почему посторонние люди всегда акцентирует внимание на весе и в попытках сделать мне комплимент, говорят «Ты что похудела?» 
Почему когда мне было 16 лет моя бабушка смеялась, когда я впервые за долгое время надела на себя в платье и прыгала от счастья, до того момента, пока я не увидела ее реакцию и не закинула этот кусок тряпья в дальний угол шкафа? Почему из-за этих косых взглядов с самого детства у меня развилась расхерачирная нафиг психика и рпп?
Я долгое время ненавидела себя и своё тело, пока не настал момент когда я вроде приняла себя такой и не встретила мужчину, который полюбил меня. Но один разговор с мамой снова загнал меня в тупик и заставил опять взглянуть на себя со слезам на глазах. Давайте, кидайте ответки что я свинья и ленивая жирная м***ь, я просто хотела выговориться потому что не кому #бодипозитив #психология #травма

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько то? Вы не жирная. У вас есть лишний вес. Не критичный. Если с ним вам комфортно,живите так. Давление сахар в норме? Кардиограмма, нормальная? Снижать вес, это лично для вас. Вы рост свой не указали.

Гость
#2

Да не буду я тебе говорить, что ты жЫрная м....зь! Не дождёшься! Просто лишний вес ещё никого не красил. Ты когда в платье влезла, от счастья прыгала, помнишь?😉

Гость
#3

10-15 кг перевеса - мелочь пузатая. А чтобы "заслужить" подобные титулы, надо набрать хотя бы выше 100-120.

Гость
#4

Ты жирная

Гость
#5

Врёшь ты всё, если бы тебе психику сломали, ты бы мужчину не нашла.Как я. Меня правда за худобу гнобили, мужчины тоже

#6

Фото скинь

Гость
#7

Если ты сама не проходишься по внешности, то это твоё личное дело.

Гость
#8
Гость

Врёшь ты всё, если бы тебе психику сломали, ты бы мужчину не нашла.Как я. Меня правда за худобу гнобили, мужчины тоже

От зависти вещали, тваррри). И мужчины не показатель, у многих е***ых есть пара. И ничего там не в порядке с психикой)

Гость
#9

Автор, в лишнем весе, плохо физически! Я тонкокостная, и какво мне было, разжиреть до 93кг? Я тогда слегла с позвоночником на 2 года.
Очнуласт и УЖАС, с 6о кг. . На ноги встала, скидываю ненавстные кг физроцедурами, занятиями и ходьбой с песелем. В еде себя ограничиваю. Ем меньше, мне нужно 1200 ккал. Уложись попробуй в калории. Супчик на костре в войну вспоминаю и этому радуюсь, что не бомбят. Русским спасибо! Жили в постяоном страхе со времен Порошенко.

Гость
#10

Автор, дело никогда не в ком- то, а только в нас.
Если есть претензии к мнениям других, лучше проработать их со специалистом
К слову, я психолог. В жизни я была до 20 лет спортсменской с весом 50 при росте 170.
И 70 в универе.
И 54 после родов и гв.
Сейчас мне 33. Вес 80.
Как это все влияет на мою психику? Никак. Никак не парит, не расстраивает, кому не нравится мой лишний вес- рядом с собой не держу. Моя самооценка не коррелирует с размером задницы.
Чего и вам желаю

Гость
#11

Автор, не обращай внимание. Просто игнорируй их никчемное мнение. Игнор это единственный выход. Соседская дочка 150 кг в 20 лет недавно вышла замуж за хорошего парня. Уже ребёнка ждут. У всех вкусы разные.

Автор
#12

Потому что вы не приняли ничего, раз вас так это триггерит. Тут выход - психотерапевт. РПП - хреново, у самой была булимия 7 лет. Помогла терапия. Не вешайте нос и по возможности ограничьте общение с родней, ведь порой самые ужасные люди - твоя родня.

Автор
#13
Гость

Автор, не обращай внимание. Просто игнорируй их никчемное мнение. Игнор это единственный выход. Соседская дочка 150 кг в 20 лет недавно вышла замуж за хорошего парня. Уже ребёнка ждут. У всех вкусы разные.

1. С таким весом нельзя рожать, это опасно.
2. Адекватный мужчина не возьмет такую в жены, уж извините, правда жизни.

Гость
#14

Скажите им, что у вас мало лишнего веса. Что 10-15 кг это не много. Что мужчины не собаки, на кости не бросаются. Лучше плыть по волнам, чем биться о скалы. Что полненькая девушка с широким тазом и попой, и большой грудью, и мягким упитанным животиком со складочками мужчинам нравится больше, чем худенькая с торчащими рёбрами, плоской попой и грудью!! Что если похудею, месячные пропадут и будут проблемы с зачатием и беременностью. Говорите, что у вас все в порядке со здоровьем, а всякие худышки 40-42 размера пусть сами для начала позаботятся о своем здоровье и том, как вес набрать. Что весить 80 кг при росте 170, например, лучше, чем 55. Короче, шлите нафиг всех, кто вас обижает, вам, наоборот, следует гордиться, что не худышка болезненная.

Лапа
#15

Скажи, что планируешь набрать ещё 35-40 кг, что мечтаешь стать моделью 5XL. Пусть сначало напрягутся, а потом каждый раз радуются, что ты в прежней форме :)

Z_оро черный лис
#16
Гость

Скажите им, что у вас мало лишнего веса. Что 10-15 кг это не много. Что мужчины не собаки, на кости не бросаются. Лучше плыть по волнам, чем биться о скалы. Что полненькая девушка с широким тазом и попой, и большой грудью, и мягким упитанным животиком со складочками мужчинам нравится больше, чем худенькая с торчащими рёбрами, плоской попой и грудью!! Что если похудею, месячные пропадут и будут проблемы с зачатием и беременностью. Говорите, что у вас все в порядке со здоровьем, а всякие худышки 40-42 размера пусть сами для начала позаботятся о своем здоровье и том, как вес набрать. Что весить 80 кг при росте 170, например, лучше, чем 55. Короче, шлите нафиг всех, кто вас обижает, вам, наоборот, следует гордиться, что не худышка болезненная.

Так вам сбросить сраные 5 кг и всё норм, нет этой планки, а воблы сушеные мало кому нрпвятся, всё хорошо у вас не партесь 5 кг и не больше.

.
#17

Лишний вес - не значит старшая
Если вам в таком весе комфортно, то ничего не меняйте, любите себя!! И уж тем более никого не слушайте, забейте *** на все и на всех
Если есть желание поменяться, займитесь спортом, более правильное питание, немного усилий и все будет супер
Я уверена, что вы красивы🥰
10-15 кг это не много же🫠

Гость
#18

Думаю что 15 кг лишнего веса, это совсем не много, и не должно ни мешать ни выглядеть неопрятно. Поэтому , не волнуйтесь, и живите спокойно. Скорее всего весь вопрос в голове, в том как вы реагируете , и как думаете. Попробуйте обратиться к психологу

Нефемка
#19
Гость

Врёшь ты всё, если бы тебе психику сломали, ты бы мужчину не нашла.Как я. Меня правда за худобу гнобили, мужчины тоже

Фу, худая хyйня, сьeбиcь с форума и не позорься =*

Гость
#20
Гость

Автор, не обращай внимание. Просто игнорируй их никчемное мнение. Игнор это единственный выход. Соседская дочка 150 кг в 20 лет недавно вышла замуж за хорошего парня. Уже ребёнка ждут. У всех вкусы разные.

Самая полная мать вроде за триста весила, вот у кого-то ощущения были, наверное 😝

Егор
#21
Z_оро черный лис

Так вам сбросить сраные 5 кг и всё норм, нет этой планки, а воблы сушеные мало кому нрпвятся, всё хорошо у вас не партесь 5 кг и не больше.

Пост #14-мой. Зачем сбрасывать? Почему мне? Не к тому обращаетесь.

Гость
#22

Научитесь им отвечать, ставить на место. Это ваша жизнь, если другим не нравится как вы выглядите - это их дело. Если Вас устраивает как вы выглядите, то забейте на все. Я не призываю вести себя как некоторые мадам, принижающие других на фоне себя, я советую вам не давать другим возможности унижать себя никаким родственникам и другим третьим лицам. Помните, только Вам известно как будет лучше для Вас. Вы можете прислушаться к прошенным советам, а непрошенные пошлите куда подальше.:)

Гость
#23

Ну нечего страшного.Могут просто ,подумать если вы и вправду толстенькая .Ну и что подумали и все,какая разница

Гость
#24

ну просто убрать всю еду после 18 часов, днём питайся без диеты, но только до 18.00 (примерно) Мне всегда помогает при необходимости. Что бы с голодом проще справиться и приучить организм к такому режиму, ем после завтрака и обеда жевательные сердечки Контроль аппетита от Диета перфета, вкусненько и полезно, состав у них витамино-минеральный, растительный.

Яна
#25

Если бы вас все устраивало, вы бы не писали этот пост) А раз выложили, значит, непорядок) У меня трое детей, как последнюю кормить закончила, очень захотелось стать похожей на себя прежнюю) Начала бегать, благо, дорожку купили с мужем еще пару лет назад, пылилась в гараже. Редуксин пила, чтобы аппетит контролировать легче было. Минус 8 кг, плюс 200% к уверенности в себе)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: