Гость
Статьи
Какое людям дело?

Какое людям дело?

Например, я раньше часто занималась благотворительностью, и люди часто говорили, типа а зачем тебе это надо. Или, к примеру, я в 18-19 лет очень мечтала о семье и детях, и люди говорили то же самое. Кстати, моя мечта сбылась, и сейчас у меня муж и почти 2-летний ребенок, и мои близкие как раз украсили мою жизнь и не дали наложить на себя руки. Или когда какая-то тяжелая ситуация, то люди часто могут только языками чесать, а как помочь, так все в кусты. И я не понимаю, а зачем людям эти все сплетни и нравоучения? Для какой цели? Я еще могу понять, если ты живешь в провинции, где нечем заняться, но в Москве... И ведь люди часто сами первые подходят и начинают учить. Уже бесит это. А зачем это им? #общество

Ваша Шизофрения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала понять что ты и твой выпер дыш никому не интересны кроме тебя. Дальше будет проще.

Ваша Шизофрения
#2
Гость

Для начала понять что ты и твой выпер дыш никому не интересны кроме тебя. Дальше будет проще.

Выпердыш в зеркале увидишь

#3

Потому что на большее у некоторых мозгов не хватает.
Я каких-то только сплетен не слышала о себе)) с некоторых откровенно смешно)

Захария
#4

" ведь люди часто сами первые подходят и начинают учить"
Реально?
На улице?
Подходят и говорят " вот на лбу у тебя написано, благотворительностью занимаешься, не нужно тебе этого! "
Так?

Алка
#5

Потому что им больше заняться не чем видимо) меня тоже удивляют такие

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: