Гость
Статьи
Нормально ли это …

Нормально ли это говорить о месячных с пацаном?

Всем здравствуйте! Хотела поинтересоваться, нормально ли говорить о месячных с одноклассником?
Мы в 7 классе и недавно с моим соседом по парте начили говорить о месячных и тд. Мне впринципе было интересно как он реагирует на месячные, и в итоге всё прошло очень даже хорошо. Сначала мы с ним начили говорить про психологию потом (я точно не помню с чего) но он заговорил про месячные. И у меня назрел вопрос, нормально ли это, с пацаном говорить о месячных? Я его знаю 1 месяц(я новенькая у них в классе).
Всем заранее спасибо за ответ:)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, а что такого? Месячные просто физиологическая особенность женского огранизма тут скорее из контекста нужно судить странно это или нет

Гость
#2

Если вы оба разговаривали на эту тему - значит, для вас нормально. Для кого ненормально - сами заметите по реакции.

Гость
#3

"Нормальные" у вас разговоры...

Гость
#4

нормально учиться нормально. А не прокладками меряться

Гость
#5

Рано или поздно все мальчики узнают для чего нужны прокладки, не переживай.

Захария
#6

разговор о психологии, о влиянии гормонального фона на поведение...
нормально
для подростков, делающих вид, что они конкретно в теме , нормально))
А что за дополнительный интерес у вас возник к тому, как он реагирует на месячные? Реагирует - это что значит?

#7

А что тут ненормального? Просветили мальчишку, так пусть будет в курсе, полезно! Хоть одним из тех, кто думают, что беременеют от поцелуя, от первого секса ничего не станется, а месячные идут только у девушек легкого поведения и с прочими мифами в голове будет меньше!

Гость
#8

С мальчиками лучше на подобные темы не разговаривать. Только с девочками.

Гость
#9
Olginha

А что тут ненормального? Просветили мальчишку, так пусть будет в курсе, полезно! Хоть одним из тех, кто думают, что беременеют от поцелуя, от первого секса ничего не станется, а месячные идут только у девушек легкого поведения и с прочими мифами в голове будет меньше!

Он первый начал говорить о месячных

Гость
#10
Гость

С мальчиками лучше на подобные темы не разговаривать. Только с девочками.

А почему?

Гость
#11
Захария

разговор о психологии, о влиянии гормонального фона на поведение...
нормально
для подростков, делающих вид, что они конкретно в теме , нормально))
А что за дополнительный интерес у вас возник к тому, как он реагирует на месячные? Реагирует - это что значит?

Ну типо как он отеагирует если кто-то из девочек в классе протечёт и тд. Просто в моëм старом классе пацаны смеялись над этим

Гость
#12
Гость

Рано или поздно все мальчики узнают для чего нужны прокладки, не переживай.

Спасибо за ответ!

Гость
#13
Гость

Если вы оба разговаривали на эту тему - значит, для вас нормально. Для кого ненормально - сами заметите по реакции.

Спасибо за ответ!))

Захария
#14
Гость

Ну типо как он отеагирует если кто-то из девочек в классе протечёт и тд. Просто в моëм старом классе пацаны смеялись над этим

дело ваше..
По- моему, это странный диалог..
Физиологичный излишне..
А что не спросили его, как отреагирует, если случится внезапный понос?
У мальчика ли, девочки? И не добежит?
Зачем акцентировать именно на этой физиологии?

Гость
#15
Захария

дело ваше..
По- моему, это странный диалог..
Физиологичный излишне..
А что не спросили его, как отреагирует, если случится внезапный понос?
У мальчика ли, девочки? И не добежит?
Зачем акцентировать именно на этой физиологии?

Не знаю, просто сатло интересно)

Гость
#16
Гость

Не знаю, просто сатло интересно)

*стало

Гость
#17

А других тем у семиклассников для обсуждения нет?Парень в гинекологи готовится?,В следующий раз обсудите со всеми подробностями процесс полового созревания юноши,очень тоже интересно!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: