Гость
Статьи
Как начать общение

Как начать общение

Мне 15 лет. Не так давно понравился мальчик в школе, красивый, классная манера общения…больше толком о нем не знаю, чем то зацепил. Но и я часто нравлюсь противоположному полу, есть поклонники. Он младше на год. Вчера решилась подойти к нему и познакомиться. Был очень дружелюбен, улыбался, просто мечта. Взяла у него контакт и ушла. Тем же днем встретила его в парке, подошла, поздоровалась. Но ответит одним лишь «ты кто?». В принципе, я его понимаю, незнакомые люди, но показалось очень грубым. Потом написала в соц сети с вопросом как у него дела. Ответил кратко и понятно, не спросив как дела у меня. Мне сложно понравится, но с ним очень хочу хотя бы общаться. Подскажите, как можно начать с ним общаться, что написать и что спрашивать при встрече в школе! Спасибо за внимание и заранее за ответы! #симпатия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Пригласи на тортик или покушать!

Автор
#2
Забытый разговор

Пригласи на тортик или покушать!

Он холодно ко мне относится, не думаю что согласится на такое

Гость
#3

А зачем тебе парень, который не проявляет ни малейшего интереса к твоей персоне? Даже, если ты хочешь просто общаться. Да и просто общение тебя не устроит. Тебя к нему тянет, потому что он холоден, недоступен. Хочешь еще больше влюбиться?
Дело, конечно, твое, только бы не страдала потом

Автор
#4
Гость

А зачем тебе парень, который не проявляет ни малейшего интереса к твоей персоне? Даже, если ты хочешь просто общаться. Да и просто общение тебя не устроит. Тебя к нему тянет, потому что он холоден, недоступен. Хочешь еще больше влюбиться?
Дело, конечно, твое, только бы не страдала потом

Не соглашусь, я не рассчитывала, что не заинтересую его. Да и я не остановлюсь, пока не добьюсь общения. Просто спрашиваю совет, как это правильнее сделать

#5

Уже ничего не получится, он не идёт на контакт и сливает тебя. Лучше оставить эту затею, что бы не бегать и не позориться.

Гость
#6

Добиваться общения.. Совет прост: лучше этого не делать.

Его вопрос: " Ты кто?" - это не про показался грубым, это про то, что ты никак ничем ему не запомнилась, пустое место. Хочешь добиваться, ну, пиши, звони, попроси помочь или на прогулку пригласи. Только не переусердствуй)

#7

1. сейчас нужно слиться. Не писать и не звонить месяца 2. При встрече самой не заговаривать. Если он заговорит, отвечать кратко.
2. Пока вы ему не пишите, занимаетесь своей жизнью.
3. Идея как восстановить общение придет где-то на пункте 2. НО!!! Не раньше, чем через 2 месяца

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: