Гость
Статьи
Не могу быть собой …

Не могу быть собой настоящей

Мне 15.Честно я не понимаю себя ,незнаю с какого времени это началось .С каждым днем мое состояние все.хуже и хуже.Я уже поняла что у меня проблемы с нервами .возможно с щитовидкой .У меня нет чувств никаких кроме страха,гнева и чувства вины .Да я старшая дочь и мне дают меньше дюбви ,но забот уменя много (присмотреться за братиками ,готовить ,убирать ,стирать ) Еще с 13 лет я стала какимто существом ,перестала мечтать ,ору на братишек ,ругаю только через агрессию выпускаю пар и истинные чувства .Я себя ненавижу за это .Я понимаю что я должна любить их ,но я их иногда ненавижу.А в школе жизнерадостная .Депресии,стресс, панические атаки ,плаксивость ,раздражительность ,тремор , запоры -высе про меня в последнее время .Я просто не могу быть собой настоящей #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы стали тинэйджером, у вас идет гормональная перестройка организма. Почитайте на эту тему, посмотрите видео, посмотрите советы психологов. И постарайтесь не обижать тех кто вас окружают, тем более тех кто слабее вас. Мы все проходим через такой период, постарайтесь остаться хорошим человеком, многим это удается... это фаза пройдет, а осадок останется ))

Гость
#2

Сходите на анализы к эндокринологу.

Гость
#3

У меня гипотериоз тоже так же штырило. Более менее стало после 25ти лет.... Но мне не пошли гормоны, побочки и я их не пила поэтому так долго.

Гость
#4

Диету при запорах соблюдайте месяц хотя бы, от интоксикации калом тоже такое может быть.

Гость
#5
Гость

Диету при запорах соблюдайте месяц хотя бы, от интоксикации калом тоже такое может быть.

но в последнее время я переедаю и зависимость сладким ,а от них какая энергия или просто успокаивают .Но запоры каждый день

Гость
#6
Гость

но в последнее время я переедаю и зависимость сладким ,а от них какая энергия или просто успокаивают .Но запоры каждый день

Надо сдать анализ на анемию ещё и сахарный вам.
Ещё для профилактики попить от глистов (немозол например от ленточных и ещё какой-нибудь другой от аскарид ).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: