Гость
Статьи
Как поцеловать девушку …

Как поцеловать девушку и продвигаться в отношениях

Хочу попросить решение своей проблемы, я в отношениях с девушкой уже месяц, нам по 16 лет, это ее первые отношения и она очень тревожная, ей трудно даётся продвижение в отношениях, даже когда мы впервые шли за ручку она была вся красная и ей было некомфортно. Я не могу никак поцеловать её, боюсь ее реакции на это, а друзья прикалываются надо мной не понимая моей проблемы, считая что я просто туплю, как мне ее поцеловать в первый раз чтобы ей не было некомфортно, а было приятно, да и впринципе дайте совет что делать дальше в отношениях.🥲 #подростки #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно, у нее проблемы с щитовидкой и гормонами, поэтому периодически она вся красная и ей некомфортно.
Ей действительно трудно, но ты слишком озабоченный, чтобы это увидеть.

#3

Готова ответить на любой ваш вопрос как практикующий сексолог.
Для начала, вам не стоит торопится, подождите пока девушка будет готова, то, что она нервничает нормально для первых отношений, важна чтобы он чувствовала от вас поддержку и себя в безопасности.
Также вам стоит подождать подходящего момента, возможно создать романтичную обстановку, которая помогла бы ей расслабится.
Спросите ее разрешение, важно уважать границы друг друга. Многие люди думают, что если они спросят разрешения для поцелую это испортит всею романтику, на самом деле это далеко нет, такое действие повысит уровень доверия между вам и так же вы получите ее активное согласие.
Не переживайте, со временем все произойдет, главное, чтобы вы оба этого хотели.
Надеюсь помогла

Гость
#4
Сексологиня

Готова ответить на любой ваш вопрос как практикующий сексолог.
Для начала, вам не стоит торопится, подождите пока девушка будет готова, то, что она нервничает нормально для первых отношений, важна чтобы он чувствовала от вас поддержку и себя в безопасности.
Также вам стоит подождать подходящего момента, возможно создать романтичную обстановку, которая помогла бы ей расслабится.
Спросите ее разрешение, важно уважать границы друг друга. Многие люди думают, что если они спросят разрешения для поцелую это испортит всею романтику, на самом деле это далеко нет, такое действие повысит уровень доверия между вам и так же вы получите ее активное согласие.
Не переживайте, со временем все произойдет, главное, чтобы вы оба этого хотели.
Надеюсь помогла

А где немножко наглости и настойчивости?

#5
Гость

А где немножко наглости и настойчивости?

Стоит проявлять настойчивость только если вы уверены на 100%, что это не будет давлением на даму.
Можете также проявить настойчивость, спросив у нее. Возможно она и сама хотела бы, но стесняется.

Гость
#6

Меня в юности мальчики провожали до квартиры и где-то на лестничной площадке целовали в 1 раз. На прощание)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема