Гость
Статьи
Как быть, запуталась в …

Как быть, запуталась в отношениях

Здравствуйте,я встречаюсь с парнем пол года,знакомы более 10 лет,я не понимаю нужна ли ему и для чего. Его отношения странные,если мы идём в кино то только на фильмы которые ему нравятся,гулять ходим только туда куда он хочет,мои желания ни когда не учитываются,мои интересы его не интересуют он их осуждает,я работаю в здравоохранении,его не устраивает моя работа,он постоянно ставит лайки бывшим девушкам и молоденьким девчонкам,заботы от него нет,даже в дождь меня не смог забрать с работы,приезжает ко мне когда ему удобно или скучно,когда я болела однажды приехал и сказал что ему скучно сидеть дома,пришлось его развлекать, постоянно когда у меня дома смотрит боевики или фентези,но мне это не нравится.Он не тянется ко мне,ни обнимет не поцелует, не проявляет чувств.Намекает зарегистрировать отношения,при этом предложения не было.он против моих друзей.Говорит что серьёзные намерения у него ко мне,но я не чувствую ни симпатии,ни любви ,ни чего,такое чувство что мы просто проводим свободное время когда нам скучно,и все время одно и то же,фильмы,пицца(так как он её очень любит) и иногда гуляем.Я запуталась и обидеть его не хочу..не знаю что делать

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну как для чего - для бесплатного спермослива....Это ж как себяне любить надо чтоб такое терпеть то ??? Ради чего, зачем вы рядом с таким экземпляром ????

Гость
#3

Ха -ха, Вы не встречаетесь пол года, от просто тупо вас имеет пол-года как бесплатную давалку без обязательств)))))

Гость
#4

У нас с них нет половых отношений и не было!

Юлия
#5

У нас с ним нет и не было половых отношений..так и любой близости

Гость
#6

[quote="Гость"]У нас с эх

Гость
#7

Автор, вами пользуются ПОКА и просто от скуки. Ваши отношения без будущего. Рвите эти отношения, пока не затянуло, потом будет еще труднее. Так вы можете потратить не один год на обслуживание этого скучающего хама.

Гость
#8
Юлия

У нас с ним нет и не было половых отношений..так и любой близости

У тебя писта воняет селедкой и из пасти несет

Гость
#9

"Я запуталась и обидеть его не хочу..не знаю что делать..." Какая добродетельница! Вас не уважают даже, не то что любить - а вы боитесь обидеть... Да шлите его, и чем решительнее, тем лучше! Обидеть вы его боитесь! А почему не обиделись, когда не забрал вас в дождь, когда больная вынуждены были развлекать его? Что же вы такая бессловесная? И не врите, что он не пользует вас физически - таких покорных как раз и пользуют. Если даже пока ничего и не было - это только дело времени - и в интиме будете ему только уступать, будете просто бесплатной давалкой. Вас учили хоть немного уважать себя? И в чем же вы запутались? Ведь все ясно как Божий день! Очнитесь, девушка, проснитесь!

Владимир
#11
Юлия

Здравствуйте,я встречаюсь с парнем пол года,знакомы более 10 лет,я не понимаю нужна ли ему и для чего. Его отношения странные,если мы идём в кино то только на фильмы которые ему нравятся,гулять ходим только туда куда он хочет,мои желания ни когда не учитываются,мои интересы его не интересуют он их осуждает,я работаю в здравоохранении,его не устраивает моя работа,он постоянно ставит лайки бывшим девушкам и молоденьким девчонкам,заботы от него нет,даже в дождь меня не смог забрать с работы,приезжает ко мне когда ему удобно или скучно,когда я болела однажды приехал и сказал что ему скучно сидеть дома,пришлось его развлекать, постоянно когда у меня дома смотрит боевики или фентези,но мне это не нравится.Он не тянется ко мне,ни обнимет не поцелует, не проявляет чувств.Намекает зарегистрировать отношения,при этом предложения не было.он против моих друзей.Говорит что серьёзные намерения у него ко мне,но я не чувствую ни симпатии,ни любви ,ни чего,такое чувство что мы просто проводим свободное время когда нам скучно,и все время одно и то же,фильмы,пицца(так как он её очень любит) и иногда гуляем.Я запуталась и обидеть его не хочу..не знаю что делать

Девушка, вы не понимаете, нужны ли вы ему или нет? Не поверю, что вы сами не понимаете. Может, вы ему и нужны, но точно не дороги. Не может нормальный человек дорожить другим, но при этом ни в грош не ставить его мнение.
Обидеть? Чем? Тем, что вы прекратите отношения? Судя по его отношению, сомневаюсь, что он будет переживать из-за разрыва.
Для чего вам парень? Чтобы просто кто-то рядом был, или чтобы с вами был близкий человек, который вами дорожит, которому всегда можно довериться?
Ищите нормального человека, не эгоиста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: