Гость
Статьи
Пересдавать ли оценку

Пересдавать ли оценку

всем привет, я пишу сюда, чтобы посоветоваться. Итак, я учусь если что в 8 классе, сегодня было обществознание. Тест был из 10 вопросов, у меня 8 правильно, учитывая что всё написали на 2/3(при том что наш класс один из лучших в школе), следовательно, 8 правильных, это четвёрка. Вторая четверть небольшая, я волнуюсь не заработать должное количество оценок, а самое главное пятёрок(четвертная выставляется когда оценок не меньше трех), и я думаю, в принципе, тему я поняла, и даже нашла проверочную по которой были вопросы, может мне завтра пересдать на 5? чтоб быть уверенной, что если в следующий раз я получу 4,то балл всё равно будет 5.Я понимаю, что для некоторых, то что я объясняю будет не очень понятно, тк фиг поймёшь, какие баллы, сколько, и тд. Если очень кратко, то пересдать ли мне 4 на 5? Спасибо за ответы) #подростки #школа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

пересдавай, раз ответы есть. но в 8 классе париться так ради оценок и вытягивать все на 5 – зачем? аттестат все равно за 8 класс не идет, пожалейте нервы.

Гость
#2

Я бы не стала. Я понимаю еще с тройки на более высокий балл, но с четверки на пятерку - вы с жиру беситесь, имхо.

#3

Зачем? В 9 или 11 классе нормально учись и не парься, чтоб просто аттестат был красивый. Или делать ***?😘🥰

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: