Гость
Статьи
Одноклассник влюбился?

Одноклассник влюбился?

Всем привет, не могу понять, одноклассник и вправду что-то чувствует ко мне?
Недавно в кино с компанией ходили, он сел рядом со мной и в течении 1,5 часа то волосы мои поправлял, то пытался "случайно" свою руку на мою положить, я была в юбке и он своей кофтой укрыл мне ноги. После сеанса мы гуляли в парке, он отдал свой шарф и перчатки, в автобусе место уступил и стоял 20 минут смотрел на меня.
Он вроде красивый, когда общаюсь с ним немного волнуюсь, но будто это не симпатия, какая-то иллюзия что-ли.
Подскажите, я и правда ему нравлюсь? Если да, то что мне делать? отвергнуть или дать шанс? #любовь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дать шанс, он вон какой заботливый.

Maria
#2

Узнай его поближе, там станет ясно какой он. И уже потом решай

Гость
#3

Хз, я думаю проще спросить

Svea
#4

Не, таких жёстко надо учить. Эти ухаживания за женщинами пустое. Помню у нас один в 11 классе по девочке-однокласснице все вздыхал... любовь кароч. Ну мы эту его королеву как-то раз подарили,отвели за гаражи, на клыка дали, потом повели на хату где отодрали по-взрослому. Потом пацанят из 7 класса привели, ну те ее тоже оприходовали. А в это время мы его в квартиру эту спецом привели, показать, что его красавица ещё умеет))) вот такая терапия.

Гость
#5

Ну если красивый и высокий - то соситесь

Гость
#6
Svea

Не, таких жёстко надо учить. Эти ухаживания за женщинами пустое. Помню у нас один в 11 классе по девочке-однокласснице все вздыхал... любовь кароч. Ну мы эту его королеву как-то раз подарили,отвели за гаражи, на клыка дали, потом повели на хату где отодрали по-взрослому. Потом пацанят из 7 класса привели, ну те ее тоже оприходовали. А в это время мы его в квартиру эту спецом привели, показать, что его красавица ещё умеет))) вот такая терапия.

То есть девушка не имеет права отказать парню, который ей не нравится?

Kate Spell
#7

Аня, 8 лет.
Рискни, дай ему шанс, демографию надо поднимать.

Svea
#8
Гость

То есть девушка не имеет права отказать парню, который ей не нравится?

Почему, имеет конечно. Просто вот эти ухаживания робкие, это лишнее все. И потеря времени. Вот щегол, которого мы привели и показали, как его идеал порется с малолетками, пока он перед ней стелился это понял.

Коитальный Корнишон
#9
Гость

То есть девушка не имеет права отказать парню, который ей не нравится?

Имеет. Еще как имеет. А еще она имеет право не морочить ему голову. Отвергать его ухаживания, и не давать ложных надежд… И больше не общаться, чтобы парено не превращался в тряпку.
Женщина (любая) с малых лет знает в первые 20 секунд- даст она парню или нет. Так что нечего дурочек валять…
А то вот этот ей сейчас ноги укрывает, и уступает место. А рвать ее будет какой нибудь васек с соседнего подъезда.

Гость
#10
Svea

Почему, имеет конечно. Просто вот эти ухаживания робкие, это лишнее все. И потеря времени. Вот щегол, которого мы привели и показали, как его идеал порется с малолетками, пока он перед ней стелился это понял.

Так она сама по себе такая была что ли?
Что не против хоть с кем это делать?

Гость
#11
Коитальный Корнишон

Имеет. Еще как имеет. А еще она имеет право не морочить ему голову. Отвергать его ухаживания, и не давать ложных надежд… И больше не общаться, чтобы парено не превращался в тряпку.
Женщина (любая) с малых лет знает в первые 20 секунд- даст она парню или нет. Так что нечего дурочек валять…
А то вот этот ей сейчас ноги укрывает, и уступает место. А рвать ее будет какой нибудь васек с соседнего подъезда.

Так он сам автору это делает, его ж никто не просит это делать.

Svea
#12
Гость

Так она сама по себе такая была что ли?
Что не против хоть с кем это делать?

Все бабы такие. Только подход разный нужен. Вот и все.

Коитальный Корнишон
#13
Гость

Так он сам автору это делает, его ж никто не просит это делать.

Он все делает правильно. Ухаживает и намекает.
А от автора требуется конкретный ответ. Нравится- соглашайся. Не нравится- прекрати принимать его ухаживания.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: