Гость
Статьи
Как получить паспорт …

Как получить паспорт 14 лет?

Здравствуйте, у меня вчера было д/р соответственно надо получать паспорт,фотографии на документ есть,но родители полностью отказались помогать мне с этим. По этому помогаю,проблему надо решать самой. Не могли бы вы подсказать какие бумаги необходимы для данной операции? Так же куда ехать,что бы его получить? На место прописки или в мфц? Заранее спасибо за помощь.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

название темы в гугл забиваете и ..все получится)

Гость
#2

Через госуслуги. Там все проще и быстрее.

Яблоки да Шоколад
#3

оплатить пошлину, взять свидетельство о рождении, фото и идти в паспортный стол или мфц. Правильно, что отказались, пора проявлять самостоятельность.

#4

Деточка, ты же смогла найти этот форум. А информацию как сделать паспорт найти уже сил не хватило

Гость
#5

Сходите в мфц по месту прописки, возьмите свидетельство о рождении и фото. Скорей всего этого хватит. Если что-то надо донести - вам скажут. Ничего не бойтесь, это обычная процедура, все получают, родители не обязательны при этом.

#6
Camara gor

Деточка, ты же смогла найти этот форум. А информацию как сделать паспорт найти уже сил не хватило

у нее месяки пришли раньше, поэтому и на форуме уже. А про поисковики, видимо, не знает

Гость
#7
Яблоки да Шоколад

оплатить пошлину, взять свидетельство о рождении, фото и идти в паспортный стол или мфц. Правильно, что отказались, пора проявлять самостоятельность.

Ну что вы набрасываетесь на ребенка. Она первые шаги в этом делает. Сейчас получит и поймет, что ничего страшного нет, другие вещи так же сама будет делать.

Яблоки да Шоколад
#8
Гость

Ну что вы набрасываетесь на ребенка. Она первые шаги в этом делает. Сейчас получит и поймет, что ничего страшного нет, другие вещи так же сама будет делать.

где я набрасывалась? я лишь подкрепила стратегию родителей, чтобы там пустых обид не было, они правильно поступают, автор должна прочувствовать получение своего первого серьёзного документа, и кстати осознать ,что уголовная ответственность уже вступила в силу (в смысле по возрасту), не плачь Алиса ты стала взрослой...

Гость
#9

Какое вранье! Не будет нормальный родитель отказывать в помощи своему ребенку в получении паспорта!

Так что тема разводка от взрослого человека !

Гость
#10
Гость

Ну что вы набрасываетесь на ребенка. Она первые шаги в этом делает. Сейчас получит и поймет, что ничего страшного нет, другие вещи так же сама будет делать.

Ну хватит уже выдумывать. Нет тут детей!
Нет!
А разводки пишут взрослые от лица детей/ подростков !

Гость
#11
Яблоки да Шоколад

где я набрасывалась? я лишь подкрепила стратегию родителей, чтобы там пустых обид не было, они правильно поступают, автор должна прочувствовать получение своего первого серьёзного документа, и кстати осознать ,что уголовная ответственность уже вступила в силу (в смысле по возрасту), не плачь Алиса ты стала взрослой...

Прикрепили грубо. Почему она обратилась к ним за помощью в таком вопросе, который первый раз в жизни перед ней встал? Тут 2 варианта - родители ее гиперопекали, и она в себе не уверена, тогда родители сами виноваты, 2е - она в силу неопытности не знает, что в мфц (никогда там не была), все просто, ошибиться нереально, на ресепшне сидит женщина, которая все объяснит - в таком случае родители и должны были это озвучить

Гость
#12
Гость

Ну хватит уже выдумывать. Нет тут детей!
Нет!
А разводки пишут взрослые от лица детей/ подростков !

Большинство тут тем это прям 9,9% из 10 это реально Все разводки от взрослых!
Темы написаны лет за 30+.
.
Уж поверьте, сейчас молодняк, знает как и куда обращаться ! Если что, у своих подруг друзей спросят !

Яблоки да Шоколад
#13
Гость

Прикрепили грубо. Почему она обратилась к ним за помощью в таком вопросе, который первый раз в жизни перед ней встал? Тут 2 варианта - родители ее гиперопекали, и она в себе не уверена, тогда родители сами виноваты, 2е - она в силу неопытности не знает, что в мфц (никогда там не была), все просто, ошибиться нереально, на ресепшне сидит женщина, которая все объяснит - в таком случае родители и должны были это озвучить

на счёт грубо - это исключительно ваши домыслы, не более

Гость
#14
Яблоки да Шоколад

на счёт грубо - это исключительно ваши домыслы, не более

😂 Вы путаете круглое с мягким, не более.

Гость
#15
Гость

Прикрепили грубо. Почему она обратилась к ним за помощью в таком вопросе, который первый раз в жизни перед ней встал? Тут 2 варианта - родители ее гиперопекали, и она в себе не уверена, тогда родители сами виноваты, 2е - она в силу неопытности не знает, что в мфц (никогда там не была), все просто, ошибиться нереально, на ресепшне сидит женщина, которая все объяснит - в таком случае родители и должны были это озвучить

Да хватит уже. Нет тут детей. Нет .
Понимаете?

Как там мололняк говорит? Нечего взрослых/стариков уважать из-за возраста. Значит и этих соплюшек тоже нечего уважать,лишь потому что они "деточки".
Всё там правильно комментатор написал !
Это уже давно не деточка,ей не 7 годков !
А тем более нет тут подростков.
В эти Разделы специально пишут вбросы !

Яблоки да Шоколад
#16
Гость

😂 Вы путаете круглое с мягким, не более.

что к чему и сбоку бантик

Гость
#17

Идите в фотоателье и говорите что вам надо фото НА ПАСПОРТ сделать. Потом с этим фото и свидетельством о рождении идите в паспортный стол.

Автор
#18
antioch44

у нее месяки пришли раньше, поэтому и на форуме уже. А про поисковики, видимо, не знает

Знаю, причем тут менструация не ясно, идиотизм и бредятина,у меня запреты стоят на все поисковики,а это приложение есть просто. Вы разберитесь в жизни моей, прежде чем писать не уместные вещи.

Автор
#19
Гость

Да хватит уже. Нет тут детей. Нет .
Понимаете?

Как там мололняк говорит? Нечего взрослых/стариков уважать из-за возраста. Значит и этих соплюшек тоже нечего уважать,лишь потому что они "деточки".
Всё там правильно комментатор написал !
Это уже давно не деточка,ей не 7 годков !
А тем более нет тут подростков.
В эти Разделы специально пишут вбросы !

Я ребенок,нет ничего страшного, в том,что я спросила про то как получать паспорт. Я крайне уважаю всех людей и в том числе людей в возврате.

#20
Гость

Какое вранье! Не будет нормальный родитель отказывать в помощи своему ребенку в получении паспорта!


Так что тема разводка от взрослого человека !

Повторюсь еще раз- я ребенок. Сами подумайте зачем взрослому человеку знать как детям паспорт в 14 получать

Гость
#21

Иди к черту авторша ! Типун тебе на язык за вранье.

Гость
#22
Автор

Знаю, причем тут менструация не ясно, идиотизм и бредятина,у меня запреты стоят на все поисковики,а это приложение есть просто. Вы разберитесь в жизни моей, прежде чем писать не уместные вещи.

Не звизди.

Гость
#23
Anjellllll

Повторюсь еще раз- я ребенок. Сами подумайте зачем взрослому человеку знать как детям паспорт в 14 получать

А у тебя родители тупые? Вон вы в Грецию ездили... Как-то ж они додумались?
Ну вот и у них спроси... разводила.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: