Гость
Статьи
Стыдно ли в 15 гулять …

Стыдно ли в 15 гулять с бабушкой?

Здравствуйте, мне 15 лет, и я почти каждый день хожу гулять с бабушкой, у меня есть друзья, но гуляю я практически всегда только с бабушкой, она меня, можно сказать, тащит за руку, и выбора у меня нет. Нормально ли это?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже в этом возрасте стеснялась ходить по улице с родителями и бабушками. Но потом понимаешь, какое это ценное время. Когда бабушек больше нет. Пожилому человеку всегда мало внимания и общения. Но если доходит до маразма, установите границы. Например установите время 1-2 раза в неделю для прогулок.

брат жены брата мужа
#2

нормально. хочешь ипотеку платить?

Захария
#3

Почему нет выбора?
Бабушка подрая похоже, речь не о том, чтобы выгуливать ее..

Гость
#4

Плохо трах.я с дедушкой в этом возрасте. А вот гулять с бабушкой - это очень полезно. Для вас обеих.

Гость
#5

Не стыдно!

Гость
#6

Стыдно!

Гость
#7

у меня была такая подруга, в 13 лет гуляла с бабушкой, если выходила на улицу - с ней была бабушка и сидела на лавке на площадке. она отпрашивалась чтобы обойти дом, ей не разрешали переходить дорогу. в 15 мы хотели съездить втроём в тц, я эта подруга и третья наша, хотели купить одежду к школе, ей не разрешили ехать на автобусе и не разрешили самостоятельно выбирать вещи

Гость
#8

Моим внучкам 16 и 15 .Я их обеих за руки держу когда гуляем ,и им не стыдно И я дед!

Автор
#9
Захария

Почему нет выбора?
Бабушка подрая похоже, речь не о том, чтобы выгуливать ее..

Если я откажусь - она просто перестанет со мной разговаривать, а я не хочу ссориться, так что лучше просто выйти и мирно, дружно погулять

Гость
#10

С ума сошла? Это самое дорогое время которое у тебя есть, цени это время когда бабушек не станет будешь жалеть. Не говоря уже о том что год-два и бабушка возможно уже и не сможет гулять.
Твои никчемные понты и друзья не стоят и 1/1000 части времени проведенного с бабушкой, это время надо ценить и гордиться хорошими отношениями с бабушкой, а не стесняться.

Захария
#11
Автор

Если я откажусь - она просто перестанет со мной разговаривать, а я не хочу ссориться, так что лучше просто выйти и мирно, дружно погулять

Какая трогательная внучка и мерзкая бабушка(

Гость
#12

Ну не каждый, день может ...у вас же должны быть друзья ))) общение со сверстниками. ...днем можно с баб ,а вечером с друзьями .не поздно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: