Гость
Статьи
Что делать в таком …

Что делать в таком случае?

Недавно я переехала со своего города в другой с сестрой и матерью в другой из за того что поступила в колледж. Так вышло что познакомилась с парнем старше меня на 2 года. Мне 16 ему 18. Сначала всё было хорошо, мама была в курсе всего, но в последнее время стало совсем невыносимо. Она всё время говорит что мне такой не нужен, он у меня не первый и зачем он мне вообще нужен. Но в том то и дело что мы любим друг друга и расставаться не хотим. Она решила что он мешает моей учёбе, хотя он вообще никак на неё не влияет. Я хорошо учусь и отчисляться из за парня не собираюсь. Но встречаться с ним хочу. Она поставила мне ультиматум что либо я его бросаю, либо она сделает это за меня. Добавила что заберёт документы с колледжа и увезёт в родной город. Помогите пожалуйста советом, мы даже видимся не часто, но регулярно созваниваемся, а ей это не нравится. Как мне быть с этим? #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть до 18-ти

Гость
#2

Вам надо щаз на пятёрки учиться а не о парнях думать. Мама правильно говорит, подождите пару лет, а потом гуляйте сколько угодно. Либо бросайте учёбу и вешайтесь ему на шею

Гость
#3

Слушай маму.В 16 лет ты её не поймёшь. А от любви ,в 17 можешь родить.Вот это будет пи.з.дец твоей жизьни.

Гость
#4

Встречайтесь тайно, но предохраняйтесь, а то станешь героиней передачи "Беременна в 16"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: