Гость
Статьи
Хочу съехать в 16

Хочу съехать в 16

меня достала вся моя семья, я хочу стать самостоятельнее и все такое, а вы хотите?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В 16 рано

Пух
#2

готовиться почти год придётся: за комфортное жильё минимум оплаты не так просто найти. Всё необходимое для материального комфорта нужно учесть, чтобы не просить и не стать зависимой. Но на 20-30 т. это пока возможно

Гость
#3

xa xa а мы то причём?

Гость
#4
Пух

готовиться почти год придётся: за комфортное жильё минимум оплаты не так просто найти. Всё необходимое для материального комфорта нужно учесть, чтобы не просить и не стать зависимой. Но на 20-30 т. это пока возможно

я б хоть в общагу

#5

Чем раньше из гнезда,тем лучше!
Как в Америке,школу закончил вали из дома родичей!
А в России до седины у Маминой юбки,и в сексе ноль,писализы😆😅

Пух
#6
Гость

я б хоть в общагу

это самый тяжёлый вариант, лучше бабушка чужая, комфорта уж точно больше: накормит, постирает, твоего ничего не возьмёт. Купить продуктов и убрать всего лишь придётся с твоей стороны

Пух
#7
Маньячело

Чем раньше из гнезда,тем лучше!
Как в Америке,школу закончил вали из дома родичей!
А в России до седины у Маминой юбки,и в сексе ноль,писализы😆😅

не скажи, до 18 уж так сложилось, что лучше в родном гнезде, иначе как лист всю жизнь себе будешь места искать и всё не то. В 15 из дома уехала и действительно очень много, где жила, и всё не то, как бы угнездиться не можешь

Гость
#8
Пух

это самый тяжёлый вариант, лучше бабушка чужая, комфорта уж точно больше: накормит, постирает, твоего ничего не возьмёт. Купить продуктов и убрать всего лишь придётся с твоей стороны

стремно к незнакомой бабушке идти, слышала историю про бабку убийцу

#9
Пух

не скажи, до 18 уж так сложилось, что лучше в родном гнезде, иначе как лист всю жизнь себе будешь места искать и всё не то. В 15 из дома уехала и действительно очень много, где жила, и всё не то, как бы угнездиться не можешь

Пух-вини-пух😙
От гнезда зависит всё!
Я свалил в 16 не жалею))

Пух
#10
Гость

стремно к незнакомой бабушке идти, слышала историю про бабку убийцу

в общаге ещё хуже, будут объедать и не заметишь, как потеряешь здоровье, а там и скорая смерть

Пух
#11
Маньячело

Пух-вини-пух😙
От гнезда зависит всё!
Я свалил в 16 не жалею))

по-разному у всех, нигде не могу угнездиться имено из=за того, что мамаша в 15 выгнала учиться на то, что ей нравилось, а мне даром не сдалось

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: