Гость
Статьи
Моя дочь смотрит Даню …

Моя дочь смотрит Даню Кашина и Это всё

Здравствуйте мои дорогие дамы!
Ситуация такова, моя дочь (15 лет) смотрит канал на ютубе "Это всё" и Дк (так она сокращает Даня Кашин). Я раньше не обращала внимание, ну смотрит и смотрит, вроде ничего плохого, а вот недавно, где то в октябре она начала выпрашивать кофту "Марселин" и объясняла всё тем, что у Дк такая же, плюс еще просила купить ей пряжи (она у меня умничка, вяжет) что бы связать маленькие игрушки в виде двух парней которые ведут канал "Это всё". Ну вот и тут я задумалась, а о чем они там вообще все снимают, как говорят и кто это вообще такие? Зашла, посмотрела и обомлела. Мат на мате через мат!!!! Что у Дк, что у этих Юры и Никиты (я так поняла, так зовут мальчишек с канала "Это всё"). Так этот Даня Кашин еще и песни поёт! Послушала и тоже мат на мате, процитирую одну строчку из его песни "Я заржал в зале суда, рыдали громко мама с папой" и это еще не моменты про какие то три грамма и наркобизнес. У этих Юры и Никиты всё чуть лучше, просто ребятки матерятся и шутят какие то странные и пошлые шутки. Кратко, я шокирована. Вроде бы хочется запретить дочери смотреть и слушать такое, а вроде и совесть не позволяет ограничивать ее интересы только из за того что мне что то не понравилось. Вот как мне с ней поговорить и объяснить что это всё плохо? И стоит ли запрещать? #дочь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по всему, дочь ваша уже подсела на них. Это наверное в зависимость переросло все эти тик токи. Врядли она вас послушает в 15 лет .

Гость
#2

Ничего страшного в этих каналах нет, этим интересуется огромное количество подростков. Я сама Это всё. смотрю иногда. Не ограничивайте, она уже большая и думаю сама может разобраться что ей смотреть.
Вот если начнет смотреть Мэлстроя, то тут уже лучше конечно сразу к психиатру. А так эти каналы безобидны, вы еще не слышали какие темы дети обсуждают и как общаются между собой, там мата и шуток про секс в одном диалоге столько, сколько вы за всю жизнь не услышите. Она перерастет, не переживайте об этом. А так будете запрещать и она только хуже к вам относиться начнет

Гость
#3

А у Кашина очень много тупого юмора, который понимает его окружение и подписчики. Все адекваты осознают что это шутки и высмеивание общества

Гость
#4

ваша дочь очень классная !!!!!
она подросток , у нее вкусы поменяются
это очень хорошо, что она смотрит хороших блогеров , купите ей мерч и будете самой классной мамой !! 💘💘💘

Гость
#5

Даня Кашин хороший человек!!!

Гость
#6

Да вы просто старая уже и ничего не понимаете

Гость
#7

Это сейчас так модно у подростков

Гость
#8

женщина, не мучайте ребенка. даня кашин легенда.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: