Гость
Статьи
Что вам запрещали в …

Что вам запрещали в детстве?

#подростки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плакать, есть в гостях.

Гость
#2

Мне не запрещали ничего кроме одного — иметь собственное мнение и выражать какое либо несогласие с родителями, хоть в чем-то идти поперек их воли.

Гость
#3

Я была послушным ребенком и мне нечего было запрещать).

Гость
#4

Мне хотелось вкусненького по утрам,тем более в школе мне приходилось несладко, огромный класс,и моббинг был одно время,тяжело всю жизнь рано было вставать,особенно зимой.Утром бы мне сладкую булочку ,кусочек пирожного или бутер с вкусной колбасой хотелось Но мне родители давали ненавистную мне кашу на молоке,гречку или что-то подобное..
Ужас просто ...много лет начинаю день тем,что хочу-пару яиц и банан,или пирожное и небольшой бутерброд с ветчиной Или круассан с маслом И черный сладкий кофе без молока и сливок Такой завтрак поднимает настроение Могу и кусочек молочного шоколада съесть сверх всего Обед уже более прозаичный-тушеные овощи или пюре с чем-то мясным, ужин - фруктовый салат Если поздно вечером нападает голод,могу съесть бутерброд с колбасой или 1-2 варёных яйца,смотря ,что есть в холодильнике

Гость
#5

Иметь своё мнение, одеваться в то что нравится, ходить в брюках, гулять допоздна, иметь свои деньги, (мною заработанные отбирались). Купаться каждый день летом(воду мать сильно экономила), прокалывать уши, купить велик(летом на него заработала), ночевать у подружек, ходить на дискотеки, в парк развлечений, ходить на озеро с подружками без взрослых, короткую стрижку, есть в гостях у подружек, чтоб не позориться, просить что либо купить, потому что лишнее и ненужно, когда вырасту и пойду работать, тогда буду себе покупать все что захочу. А ниче, что я уже зарабатывала вязанием? Моё рукоделие соседка по выходным выносила на рынок со своим товаром. А летом с 4 класса на чала работать на тарном или на консервном. ЗП за меня получала мама.

Гость
#6

Ничего особо не запрещали, хотя алкоголь, курение, наркотики безусловно расстроили бы маму. Но у меня большого желания к ним просто не было.
А так ничего особенного не запрещали: была полная свобода выбора отношений, специальности в универе, страны для жизни в последующем. Даже детей никто не требует.

Гость
#7

Вообще не припомню, чтобы мне что-то запрещали. У меня были адекватные родители, которые не без оснований считали адекватной меня. Как-то гармонично было всё.

Гость
#8

ничего вообще не запрещали) делала что хотела

Гость
#10

Жрать снег и сосульки.Брать мамкины бусы.Разговаривать с незнакомыми.

Гость
#11

не могу вспомнить - неужели ничего??

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: