Гость
Статьи
Нравится мальчик из …

Нравится мальчик из класса

Привет всем, моя мама часто сидит на этом форуме. Ну и я решилась поробовать.
У меня появилась проблема, подружки сами не шарят, маме говорить пока не хочу. Мне 15, и очень нравится один мальчик из класса. И он об этом знает, но видимо не уверен. И вообщем он со мной заигрывает, подарил мне коробку конфет недавно)))
Ну и когда он начинает так себя вести я ужасно теряюсь и делаю вид что не замечаю, хотя всё понимаю. Как показать ему взаимность? Я просто не понимаю как это сделать....
Читаю всякие статейки в интернете, но там всё не то. И он после того как заигрывает избегает меня немного( но потом это проходит это чуть-чуть пугает.
Но всё же я уверена что я ему нравлюсь, только как показать что и он мне тоже?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда он подойдет к тебе не растеряйся и начни вести диалог. И асе у вас сложится.

Гость
#2

Совет от девушек нужен.
Ситуация то типичная. Когда я пацаном был, часто стеснялся.
Так то усвас все проще, у детей, нравится - говори с ним чаще, по- возможности старайся быть в одной компании, зовёт куда - соглашайся.
Хорошо бы вам где нибудь потанцевать вместе, на дискотеке какой, или где там танцуют сейчас.
Помню позвала девчонка домой в гости, пошел, сидели общались, играли на спор, я проиграл, она - целуй.
Как же она мне нравилась! А вот поди ты, сам растерялся. Так и не поцеловал. Жалею до сих пор.
Вообще в жизни бояться иногда не надо подобного, потом все жалеют, что не использовали шанс.
Даже если не получится, не переживай. У вас обоих много таких случаев будет.

Гость
#3

как бы случайно заведи с ним разговор на нейтральную тему, если он этого не делает сам. в диалоге будь активна, доброжелательно, иногда улыбайся. думаю, дальше хорошо пойдет

Гость
#4

Привет!) Попробуй зеркалить его поведение) Он улыбнулся, ты ему в ответ и тд. В таком возрасте парня может напугать твоя неприступность черезмерная, ввиду отсутствия опыта и, возможно, не уверенности. Если нравится и чувствуешь, что твое, подари ты себе радость быть счастливой, ты этого достойна!))) Удачи!))) 🌹

Гость
#5

Попроси проводить после школы. Если коныеты подарио, явно нравишься)

#6

Как вариант - пусть твоя подружка скажет ему, что он тебе нравится, и что ты хочешь, чтобы он пригласил тебя на прогулку или куда-нибудь

Гость
#7
Книга, осень и качели

Как вариант - пусть твоя подружка скажет ему, что он тебе нравится, и что ты хочешь, чтобы он пригласил тебя на прогулку или куда-нибудь

Она так сделала, он ответил что я ему не нравлюсь. Но при этом он потом мне подмигнул

Гость
#8
Гость

Совет от девушек нужен.
Ситуация то типичная. Когда я пацаном был, часто стеснялся.
Так то усвас все проще, у детей, нравится - говори с ним чаще, по- возможности старайся быть в одной компании, зовёт куда - соглашайся.
Хорошо бы вам где нибудь потанцевать вместе, на дискотеке какой, или где там танцуют сейчас.
Помню позвала девчонка домой в гости, пошел, сидели общались, играли на спор, я проиграл, она - целуй.
Как же она мне нравилась! А вот поди ты, сам растерялся. Так и не поцеловал. Жалею до сих пор.
Вообще в жизни бояться иногда не надо подобного, потом все жалеют, что не использовали шанс.
Даже если не получится, не переживай. У вас обоих много таких случаев будет.

Ну я ему в ответ улыбнулась, он все понял по взгляду. Скоро 14 февраля) надеюсь что то будет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: