Гость
Статьи
Упустила подруг

Упустила подруг

Еще в младшей школе был случай, что девочки мне объявили бойкот, наврав про меня, и 2 девочки, с которыми мы до не общались особо - единственные, кто им не поверили, и мы стали дружить. Но я решила перевестись в другую школу, где были мои подруги детства. И с теми девочками общаться перестала. В итоге, все подруги детства меня кинули, и подруг я так и не нашла, вернее, находила подруг, и все меня кидали. Вот такая я дура.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну ерунда какая то, у меня в жизни были и придательства и стрелы и байкоты .но где теперь дети люди ...и где я...очень смешно вышло. (корону поправьте мне пожалуйста ...ну пожалуйста ...что вам далеко что ли?))

Гость
#2

Еще помню, был случай в 15 лет, общалась немного с парнем. Он был одинок и нуждался всегда в друзьях очень сильно. Я сломала спину и попала в больницу. В тот момент моя лучшая подруга бросила меня, она не писала мне, не звонила и не навещала. А тот парень очень хотел приехать. Но я была дико безумно закомплексованной, а в больнице не было косметики. И я не сказала ему, где лежу по этой причине. Он обиделся и перестал общаться вообще. ;(

Гость
#3
Гость

Да ну ерунда какая то, у меня в жизни были и придательства и стрелы и байкоты .но где теперь дети люди ...и где я...очень смешно вышло. (корону поправьте мне пожалуйста ...ну пожалуйста ...что вам далеко что ли?))

Ну я по факту осталась одна, всеми кинутая. Не оценила по достоинству то, что в трудный момент меня не бросили.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: