Гость
Статьи
Боль после секса

Боль после секса

17лет. здравствуйте, пару недель назад начала половую жизнь. на выходных был па с презервативом, сегодня немного болит низ живота и по бокам, скорее всего яичники. мб кто-то тоже с таким сталкивался? и на днях должны пойти месячные, но никогда не болело подобное такое ..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Солнышко Ясное
#1

у партнёра тоже молоко на губах не обсохло?

Гость
#3

Ну, готовься, ты связалась с мужчиной, а от мужчин у женщин ооочено много проблем. Так что это только начало.

Гость
#4

За себя могу сказать, что мне мой орган сильно жмёт презерватив, поэтому больно его надевать.
Насчёт деввшек не помогу ничем

#5

Прям яичники! У меня болело пару дней после одного парня, у которого член внушительный был (до этого с другими с членом поменьше все норм). Через пару дней прошло. Второй раз со смазкой - ничего такого уже не было. А потом и без смазки.

Гость
#6

О, видишь, автор, уже жалуются, что им презерватив жмет. Всего-то лишь. То они не чувствуют ничего в нем, то не удобно им, а ты давай, соглашайся без него, как они любят, ешь таблетки, рискуй здоровьем. И лечись всю жизнь.

Гость
#7
Гость

О, видишь, автор, уже жалуются, что им презерватив жмет. Всего-то лишь. То они не чувствуют ничего в нем, то не удобно им, а ты давай, соглашайся без него, как они любят, ешь таблетки, рискуй здоровьем. И лечись всю жизнь.

уважаемый, где я сказала что что-то жмет? для чего все утрировать?

Гость
#8
Солнышко Ясное

у партнёра тоже молоко на губах не обсохло?

для чего это сказано?

Гость
#9
Pretty.Vasilisa

Прям яичники! У меня болело пару дней после одного парня, у которого член внушительный был (до этого с другими с членом поменьше все норм). Через пару дней прошло. Второй раз со смазкой - ничего такого уже не было. А потом и без смазки.

ну а из-за чего оно тогда болит? половой орган нормальный, и смазки было много. может быть это просто из-за того что это первые рази ?

Гость
#10
Гость

уважаемый, где я сказала что что-то жмет? для чего все утрировать?

Да не Вы сказали, а вот этот мужчина. 884259003 Читайте выше внимательно. Это мужчины жалуются, что им жмет и неудобно в презервативе.

Гость
#11
Гость

Да не Вы сказали, а вот этот мужчина. 884259003 Читайте выше внимательно. Это мужчины жалуются, что им жмет и неудобно в презервативе.

поняла. но я за только в презервативе! мне здоровье важнее чем ощущения

Гость
#12
Гость

поняла. но я за только в презервативе! мне здоровье важнее чем ощущения

Ну и правильно. Да там особо и ощущений никаких кайфовых нет.

Гость
#13
Гость

О, видишь, автор, уже жалуются, что им презерватив жмет. Всего-то лишь. То они не чувствуют ничего в нем, то не удобно им, а ты давай, соглашайся без него, как они любят, ешь таблетки, рискуй здоровьем. И лечись всю жизнь.

Нет, я никогда в кислотную щель свои органы без СИЗ сувать не буду

Гость
#14
Гость

Нет, я никогда в кислотную щель свои органы без СИЗ сувать не буду

А если бы с женой жил?

Гость
#15
Гость

А если бы с женой жил?

Мне жена не нужна, меня вообще все женщины постоянно беспокоят, всё время в них влюбляюсь и не могу нормально жить, работать, учиться. Ищу такие сферы жизнедеятельности, в которых женщин совсем нет, но из-за феменизма они всюду ходят и отвлекают мужчин.

Гость
#16
Гость

Мне жена не нужна, меня вообще все женщины постоянно беспокоят, всё время в них влюбляюсь и не могу нормально жить, работать, учиться. Ищу такие сферы жизнедеятельности, в которых женщин совсем нет, но из-за феменизма они всюду ходят и отвлекают мужчин.

Ты чего-то путаешь. Феминистки на мужчин вообще не смотрят, им мужчины не нужны. Это ты в них влюбляешься, но им мужчины не нужны, они превосходно и самостоятельно живут и без мужчин. Те, кто на тебя смотрит и хотят познакомится это те, кто хочет замуж, секса или просто штанопоклонницы, у которых патриархат головного мозга.

Гость
#17
Гость

Ты чего-то путаешь. Феминистки на мужчин вообще не смотрят, им мужчины не нужны. Это ты в них влюбляешься, но им мужчины не нужны, они превосходно и самостоятельно живут и без мужчин. Те, кто на тебя смотрит и хотят познакомится это те, кто хочет замуж, секса или просто штанопоклонницы, у которых патриархат головного мозга.

А что делать, если есть нежелательная влюбленность? Против неё даже никаких таблеток нет, в отличие от нежелательной беременности

Гость
#18
Гость

А что делать, если есть нежелательная влюбленность? Против неё даже никаких таблеток нет, в отличие от нежелательной беременности

Эта нежелательная влюбленность называется физическое влечение. Это гормоны рулят организмом. Ты просто хочешь секса и всё. Такое и у женщин бывает.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: