Гость
Статьи
Хочу вызвать …

Хочу вызвать ветеринара пока родителей нет дома

Здравствуйте
Мне 15 у меня два кота, они вместе с рождения, скоро им уже два года будет
И вот в последние месяцы драться стали, и не так в шутку, а прям с когтями
В январе они снова подрались, и один из котов другому ухо почти не вырвал, но внизу уха укус оставил и вот уже 21 февраля!!! Я отрабатывала сама, мазала левомеколь
Проходило, и они снова подрались ухо опять задели, то проходит то опять
Плюс что-то с писькой у котика
Очень-очень хочу вызвать ветеринара, но родители против говорят "зачем? И так нормально, живой же пока", а я очень волнуюсь, очень хочу выбрать
Денег у меня нет, но есть папины хочу их потратить, вызвать пока дома никого нету, но совесть мучает
Это не мои деньги, а я кота очень люблю он мне как сын
Не знаю что делать, дайте совета....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну вы хоть отнесите котика или его письку в клинику
Все дешевле чем на дом...

Гость
#2

Может быть две письки никогда не найдут покоя и вам нужна кошка к коту. Кошку лучше брать спокойную, не задиристую. Они же не львы которые живут прайдом...

Гость
#4

Они оба темпераментные мужчины они вечно будут делить территорию.

Гость
#5

Ну смотри, если нет возможности так сходить, но ты уверена, что родителей ТОЧНО не будет долгое время, то конечно. А, да, и плбс, ты же еще несовершеннолетняя... там могут и не разрешить на дом вызвать. Но если разрешат, то возьми у папы, но когда будешь брать, если тебя терзает совесть, то поклянись себе, можно даже этими де котиками, что вернешь долг. хотя котами не надо, это я что-то.... но все равно хотя бы пообеща1. Так то я тоже из-за всякой мелочи за свою кошку переживаю, сочувствую. Уверена, у котиков все будет хорошо:)

Конфити
#6

Родители -село .
Отнеси кота к вету

Яяя
#7

Вызывай конечно.
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Гость
#8

Твое спокойствие и здоровье маленького подопечного, наверное, всё же важнее, нежели не большая сумма денег.. Заодно можно узнать, почему взаимоотношение котов так поменялось и с этим можно что-то сделать

Гость
#9

Оставь кошаков в покое, лучше русским языком займись, 15 лет, а двух слов связать не можешь, офффца

Гость
#10
Гость

Может быть две письки никогда не найдут покоя и вам нужна кошка к коту. Кошку лучше брать спокойную, не задиристую. Они же не львы которые живут прайдом...

Не надо плодить котят. Еще и денег не будет на кастрацию кошки.
И тем более , за что вы так с кошкой?она что давалкка по желанию мужика-кота ?

Гость
#11
Гость

Оставь кошаков в покое, лучше русским языком займись, 15 лет, а двух слов связать не можешь, офффца

Да эт закос под подростка. Очередная разводка.
У них словечки есть, по которым вычислить можно их :)

Гость
#12

Закати истерику со слезами отцу, я серьезно. Скажи, что тебе нужны деньги на ветеринара. Запишись к врачу, отнеси сама. На дом не надо врача, это дорого плюс необходимое оборудование врач не сможет привезти.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: