Гость
Статьи
Нравлюсь ему или нет?

Нравлюсь ему или нет?

прочитайте пожалуйста.поступила в том году в колледж (мне 16) обычно хожу в топиках, джинсах, и юбках (чуть выше колена). дело в том что в сентябре надо мной начал шутить всяко мальчик из моей группы(он младше меня на 3 месяца). в итоге он мне понравился и я ему призналась, как он сказал я ему симпатична, но к отношениям он не готов. потом он нашел девушку, и я начала ревновать, вообщем, всяко обзывала по детски и т.д, затем мы игнорили друг друга.
но вот я заметила он стал снова проявлять знаки внимания, но не такие как раньше, тогда он никак не задевал, но сейчас, то топик пытался снять, всяко говорит мне что то, вопросы по типу " а если бы мы встречались, целовались, мы бы занимались *****?* но в тоже время когда я смеюсь как то с подругой, он другой девочке говорит "не общайся с ними, они ненормальные"(и из всех мальчиков, излишко внимания только от него). неизвестно почему вся группа меня стебет называет шл*хай, что колготки бы мне порвали, и т.д всякие пошлости. причем нас 8 девочек, и 26 мальчиков, и внимание только ко мне такое. может из за того что я так одеваюсь, хотя я в этом ничего зазорного и излишко не вижу. я высокая, и симпатичная, возможно из за этого, что я выделяюсь из всех девочек. но понять не могу, нравлюсь ли я этому мальчику или нет,если некоторые 1 слово кинут за день в мой адрес, то он постоянно, не раз за день.

Опрос завершен
нравлюсь или нет
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот мальчик пытается утвердиться в глазах группы за ваш счет.
Нос повыше задрала и пошла покорять преподавателей своими знаниями, девчуля! Не засоряй голову этими мальчишками. Все твои ухажеры - это не одногруппники и даже не старшие курсы. Твои ухажеры уже давно выпустились.
Ну и он явно не из-за каких-то любовных чувств так относится к тебе, поэтому придумай какую-нибудь подлянку для него)
Желаю успехов!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: