Гость
Статьи
Целевой договор

Целевой договор

Здравствуйте. Поступила по целевому договору в театральный. Отучилась пол года и поняла, что это не мое. Поговорила с мамой, она принимает любое мое решение. Понимаю, что нужно отчисляться. Но вот беда, договор. Очень волнуюсь о деньгах.. сколько же необходимо будет выплатить ? Шла по карте как гражданка нового субъекта РФ. Прошу Вас не накидывться с обвинениями мол " а почему же ты раньше не подумала ??" Мне 17 лет было, когда я поступала и заключала договор с мамой. Что может 17 летний ребенок ? Хочется славы, денег. Сейчас я занимаюсь с психологом и разбираюсь в себе. На фоне учебы у меня развилось рпп (булимия/анорексия) и множество суицидальных мыслей. Я понимаю, что актерство, это не то чему я готова себя посвятить. Так вот, ещё раз повторю вопрос. Какую же сумму я должна буду выплатить за пол года обучения ?

Амина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Договор читай. Кто здесь может это знать, сама что-ли не понимаешь и мать твоя?

Гость
#2

Рили???? Актрисулек так не хватает, что по целевому даже учат????

#4

Поговорите сначала с кем-то из своих педагогов, кто кажется вам способным понять вашу проблему. И узнаете заодно, как отчислиться без материальных потерь. Думаю, что это возможно.

Гость
#5

Так договор читайте. Нам-то откуда знать, сколько стоит ваш вуз?

Гость
#6
Ирина

Поговорите сначала с кем-то из своих педагогов, кто кажется вам способным понять вашу проблему. И узнаете заодно, как отчислиться без материальных потерь. Думаю, что это возможно.

Нет, невозможно. При расторжении целевого договора необходимо возместить затраты на обусение. В данном случае это будет один курс, даже не семестр, тк уже начался второй, а девушка только планирует отчисление.

#7
Гость

Нет, невозможно. При расторжении целевого договора необходимо возместить затраты на обусение. В данном случае это будет один курс, даже не семестр, тк уже начался второй, а девушка только планирует отчисление.

Справка о состоянии здоровья может помочь в решении вопроса. Не звери же сидят с обеих сторон Договора. Пойдут навстречу, отрегулируют вопрос без денег. Если с Автора нечего взять.

Гость
#8

сходите в декенат и вам сразу скажут сумму

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: