Гость
Статьи
Постоянные ссоры с …

Постоянные ссоры с родителями

я так устала мы постоянно ссоримся с родителями,началось это 2 года назад непонятно с чего раньше я всегда подходила и извинилась и дальше мы общались как ни в чем не бывало,но последние несколько месяцев все зашло очень далеко...мы постоянно ссорились и я уже перестала извиняться неделю -две не будем общаться,а потом начнём, но вчера у нас была такая ссора и началась опять абсолютно не с чего: мне нужно было идти в больницу,я попросила маму позвонить узнать как принимает врач(она звонила по этому поводу неделю назад,ноя думала мало ли что изменилось,время поменялось или врач заболел)я сама боялась звонить(мне 15...)и просила маму, на что она пне отказала и сказала что если я не пойду завтра в больницу без всяких звонков то отменит мне путёвку в лагерь(тк в больницу мне надо было для лагеря)я сказала что схожу тогда через неделю...и тут началась истерика вечером она ко мне подходит забирает у меня телефон и говорит что теперь так будет каждый день ,я начала говорить что телефон мой и забирать она его не имеет право,она сказала что если я буду огрызаться то мне ещё и деньги мои урежут,в общем всю ночь мы ссорились и мне пришлось пойти в больницу,с мамой я до сих пор не общаюсь и она со мной,она с сегодняшнего дня начала предъявлять мне правила и то что несмотря на свои уроки и то что сегодня понедельник я должны убрать всю квартиру...четно я очень устала и думаю может все таки пойти извиниться,тк постоянно вижу хорошие отношения моих друзей с родителями,но честно мне кажется моя мама так себя ведёт,потому что уже достаточно старая она меня поздно родила(ей 58)я конечно ей никогда на возраст не указывали. но по её поведению очень видно что она стареет,незнаю идти извиняться или нет #родители #подростки

ангелина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

А ведь всех - это ожидает, встречаются случаи - когда наоборот. А телефон - она вам покупала, или у вас - зп где-то в гейме за пол-миллиона, в месяц? При частых ссорах - возможны взаимные болезни, типа диабета. А она надеялась, что хоть кто-то кружку воды подаст, у постели больного человека. А грамотность у вас - ближе к плинтусу,
И дело не в старении, а в некотором процессе, типа нарастающей солнечной активности - отсюда - некие дискомфортные состояния.
А вот то, что ей почему-то плевать на то, что вам надо делать уроки - убираться - лучше в воскресенье. Просто - у вас пубертатный период стартовал, а она - не смогла правильно и вовремя договориться - когда и что вы делаете сами, а когда - что-то совместно.

#3

с чего вы решили,что на пустом месте конфликт?вам мама организовывает поездку в лагерь,от вас требуется лишь сходить за справкой,а вы себе позволяете лениться и откладывать,показывать пренебрежительное отношение к её просьбам. С чего вы решили,что мама не имеет право забирать ваш телефон?Вы его купили?нет. Она имеет полное право распоряжаться абсолютно всеми вещами,которые купила. Возраст вашей мамы абсолютно не при чём.Вы просто обнаглевшая дочка,которая не ценит мать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: