Гость
Статьи
Не подарили подарок на …

Не подарили подарок на 8 марта

перевелась в новую школу в сентябре, тут есть такая традиция 23 февраля девушки парням дарят подарки, а парни девушкам на 8 марта, обычно своему соседу по парте
(хотя наверно везде так). я на 23 февраля подарила подарок, а мне нет, я всё понимаю бывает, что с финансами проблемы и т.д. и т.п. да и мне ничего такого не хотелось, но чисто символически приятно получить какую-то мелочь, я понимаю не обязан никто, но по человеческому фактору как-то обидно всё таки. другим девочкам подарили ( #обидно

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буквально детские обиды. Куда катиться форум?

Гость
#4
Гость

ёп твою мать то...

Одни обиженки. Что из нее вырастит через 10 лет?

Влад
#5

Завтра таких тем будет ещё больше. Одинокие девушки будут плакаться, что никто их с праздником не поздравил и без подарков остались

Гость
#7

надо было ацасать

Гость
#9
Гость

так а они вообще какое отношение то имеют к борьбе жэнщин за свои права?

Просто любят халяву

Гость
#10

Не повезло, дурачок попался. Подумал, ну её нафик новенькую.
А с философской точки зрения-щелчок тебе по гордыне. Девы слишком большое внимание придают подаркам.

#11

Э. Возможно, я тупой... Но восьмое марта же завтра? Что если ваш сосед по парте подарок на восьмое марта дарит восьмого марта?

Влад
#12
UnravelMind

Э. Возможно, я тупой... Но восьмое марта же завтра? Что если ваш сосед по парте подарок на восьмое марта дарит восьмого марта?

Завтра выходной, поэтому в школах подарки дарят 7 марта

Гость
#13
Гость

ну вообще 8 Марта - это коммунистический праздник, гуглим и вам воздастся
а у вас как бэ дэкоммунизация, делайте выводы

международный женский день это, в честь солидарности женщин в борьбе за женские права и эмансипацию. проще говоря день женщин, девушек и т.п.

Гость
#14
Гость

Буквально детские обиды. Куда катиться форум?

почему детские то я последний год доучиваюсь

Гость
#15
Гость

Одни обиженки. Что из нее вырастит через 10 лет?

а мне что обрадоваться к такому наплевательскому отношению?

Гость
#16

Всë правильно ты пишешь, твоя обида естественна и понятна, а парень, который не подарил - кoзел, мог бы и соблюсти формальность подарка.

Гость
#17
Гость

так а они вообще какое отношение то имеют к борьбе жэнщин за свои права?

*** конечно вы и мать, сестер не позравляете наверно, хотя давно в народе всех женщин поздравляют 8 марта че бы там в гугле написано не было, как и мужчин 23 февраля, хотя это день защитников отечества, а не мальчиков

#18

Жаль вас...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: