Гость
Статьи
Привлекают именно …

Привлекают именно высокие парни

блин. у меня свои тараканы в голове, мне очень нравятся парни ростом 190-195 (но не выше, такие уже реально лишь высоким дамам) и я просто категорически отстреливаюсь от идеи о том чтобы у меня в будущем был парень ростом там 170-180, хотя вроде как это именно та единственная категория парней, с которыми я должна быть. но для 160-ти сантиметровой девушки это странно. это единственная причина по которой я бы всё таки хотела быть 175-180 ростом, чтоб искренне быть по душе таким. когда говорят о преимуществах быть невысокой, всегда говорят что подойдёт парень любого роста, но потом я вспоминаю о себе и такая нееет😭 но мне ещё 16, надеюсь, поменяются предпочтения с возрастом #рост

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По факту ты родишь от 150-сантиметрового таджика. И станешь героиней очередной серии передачи "Беременна в 16"

Моцарелла
#3

Это не является девиацией. На здоровье.

Гость
#5

Все нормально. Кстати, высоким парням нравятся как раз миниатюрные девушки.

Гость
#6
Гость

Все нормально. Кстати, высоким парням нравятся как раз миниатюрные девушки.

Бред. У меня брат 192, всегда выбирал высоких девушек

#7

Губы закатай. Обе пары

Василиса
#8

Ахах, милая, это юношеские предпочтения, мне в 16 было важно чтоб парень был 190-200 см, при этом чтоб тощий, но жилистый, рельефный. И чтоб были кудри или волнистые волосы, тёмные, а глаза непременно голубые. И находила! Но *** по большей части 😆

Гость
#10
fdn

Губы закатай. Обе пары

блин, в Вашем профиле все ответы всё на какие то проблемы отношений между мужчиной и женщиной, но вы решили на мою тупую невдумчивую публикацию ответить. Интересно, чем привлекла

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: