Гость
Статьи
Папа говорит что я …

Папа говорит что я толстая

Подскажите что делать🙏🙏
Мой папа все время говорит что я толстая. И только чтобы он не считал меня жирной я начала худеть. Мне 15 я вешу 36 кг, но он все равно говорит что я толстая

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Марисоль
#1

Девочка, ты уже дюймовочка! Прекрати это! Кушай хорошо, береги себя и репродуктивное здоровье!! Все будет хорошо, только кушай!

#2

Нажалуйся маме)

Гость
#3

Не верю, не бывает таких трёхнутых пап.

libellule
#4

Ох уж эти папы,он сам то спортивный,пресс есть?
Не слушай его,а то превратишься в анорексичку и заработаешь проблемы со здоровьем. Просто правильно питайся и занимайся спортом.

#5

Попробуй не сидеть на диете для похудения, а начни заниматься спортом.
Предложи папе ходить с тобой в один зал, бегать каждое утро в парке вместе и тп. Пусть помогает наращивать мышцы, если так хочет твоей худобы. а то чего он!

Гость
#6

А какой у вас рост, может вы карлица? Очень уж маленький вес для нормального человека.

Василиса
#7

36 кг это критично маленький вес До 15 лет.

Гость
#8
libellule

Ох уж эти папы,он сам то спортивный,пресс есть?
Не слушай его,а то превратишься в анорексичку и заработаешь проблемы со здоровьем. Просто правильно питайся и занимайся спортом.

Подозреваю, что тот папа дрищеват настолько, что на его фоне 36 килограммовая дочь смотрится толстушкой.

#9

Мне тебя жаль моя милая и хорошая. Вычитай папу, чтобы он больше так не делал.Все папы не имеют родных дочерей называть толстыми.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: